Людмила Львова

Про женщин и любить ушами. А какую форму макаронных изделий вы предпочитаете? Ведь от нее зависит вкус и аромат приготовленного блюда?

Ответы
Андрей Заруба

Если вы про еду то предпочитаю длинные которые на вилку намотать. Если какие то перья и трубы прошу ложку. Ну и классику. Пшеница твердых сортов. Все эти гречка, рис, моя мною неиприемлимы. А если вы за разговор то обоюдные. Если за историю меня трудно сильно задурить ( все же готовился к поступлению на историка) то например медицину легко ведусь ( до сих пор верю в восточную альтернативу. Например что с помощью масажа можно востонавить работу лёгких или кишечника).

Людмила Львова

благодарю за обстоятельный полный ответ👍

Андрей Заруба

Ага.

Nekto Imiarekoff

Предпочитаю спагетти. Или (в грибном супе) - домашнюю лапшу. Да и по ушам развешивать то и другое удобнее, чем ракушки, например )))

Бе
Бездельница

У женщин чувствительность выше-речь о вибрациях. Нести можно любую чушь без смысла. Не люблю спиральки.

Евгений Антонюк

все на этих ушах и даже Л .Филатов сказал: "сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах"

Людмила Львова

с возрастом вытягиваются вниз эти уши...не оттого ли

Евгений Антонюк

точно, отягощаются

-Я. Глупыш

Паста по итальянски и остринкой жгучей. а макаронные изделия -не интересуют

Alex Dark 🇷🇺

ну если макароны по флотски с белорусской тушенки форма не имеет значения

Sekach Dev

Однозначно спагетти и обязательно с томатом...что бы лучше прилегало...))

Ан
Андрей-Пушкин

Не обязательно на уши вешать лапшу....
Спагетти лучше держится 😂

Людмила Львова

одна и та же паста...по сути

Ан
Андрей-Пушкин

Ингредиенты схожие,
но есть нюансы...
от состава которых
и зависит стойкость прилипания... на уши )))

Al
Ali

те, что, как гирляндами на ушах висят и про мои подвиги трубят

Виктор Федин

всегда считал, что вкус зависит от содержания, а не от формы

Далеко Не Идеал...увы(

Только не соус вашего изготовления. На тухлых яйцах

Ne
Nevi

Я люблю большие такие ракушки,фаршированные))

Людмила Львова

конкильони...гурман вы...оригинальная подача

Ne
Nevi

Не знаю,ракухи по нашему😁

Фи
Фигаро

это еще посмотреть...кто кому навешивает...

Виктор Косачёв

Уйгурскии лагман. Длиннее на ушах висит.

Ал
Александр

да бабе любые макароны навешать можно

Сергей Николаевич

Эт мне конкретно? Клинья под меня ?

Ир
Иринтер

Бантики. Они очень идут женщинам)

Алексей Шутов

Я не очень их люблю и не часто ем!

Qqqq Qqqqq

лапша самое то на уши накидывать

Игорь Рябчук

Макароны по флотски! 😉👌🤣🤣🤣