Татьяна Владимирская

У меня вопрос простой - вы отдых активный или пассивный любите?

Ответы · страница 14
Валера Иванов

Активный

Валера Иванов

В том числе) катаюсь на мотике,в зале зависаю или на спорт площадке

С Нами Бог

Активный

С Нами Бог

У меня лес рядом , по 5-6 км

Ол
Ольга

активный

Ол
Ольга

нет, но двигаюсь много

Ольга Огородник

активний

Зинаида Гриценко

Активный

Зинаида Гриценко

В горы люблю ездить....Северный Кавказ

Elena Salope

активный

Elena Salope

Очень много чего. Не люблю сидеть на месте

Елена Стратийчук

Активный

Василий Стеклов

Сочетаю.

Василий Стеклов

Кстати, с детских лет колоть дрова было что-то типа забавы. За труд не считался.

Татьяна Владимирская

с детских лет? а сколько же вам?

Василий Стеклов

Полагаю, что у Вас есть свои стереотипы.

Василий Стеклов

Мало кто верит, что и в эти годы можно жить интересно, работать по вахтам на Севере и быть востребованным на работе.

Татьяна Владимирская

так вы в деревне живете? какие вахты?)

Ка
Катя

Тюлений)

Татьяна Владимирская

лежать и ножкой в такт музыке дрыгать?))

Ка
Катя

Песок, море, солнце, лёгкий ветерок и никуда не нужно, нет никаких дел и никто вокруг тебя не знает)

Татьяна Владимирская

красивая картинка, благостная)))

Ка
Катя

Как заново рождаешься, уходят комплексы, исчезает скованность, зажатость, прилив сил, внутри одна ляпота)

Иван Иванов

Лежачий.

Maksi Kara

вы отдых

Небесный Тихоход

Первое .

Небесный Тихоход

Двигаюсь !😁

Татьяна Владимирская

так по нику вам не положено)

Небесный Тихоход

Знаете что с положенными делают ?😁

Ил
Ильгам

Активно

Ил
Ильгам

Нет. Мы с семьёй и друзьями обычно. С малолеток здесь разговор

Вадик Царёв

Разный .

Вадик Царёв

50-50.

Udarist Muz

😅2 в 1🤪

Марианна Бородина

пополам

Гу
Гуляка

Разный.

Гу
Гуляка

Активный. Спорт, прогулки.

Гу
Гуляка

Кино посмотреть и книги почитать тоже нужно.

Галина Николаевна Ромашова

Разный.

Галина Николаевна Ромашова

Люблю очень двигаться! Но с книгой поваляться тоже очччень люблю!

**
******

Разный

**
******

Правда) С новым годом Вас! Очень красивая, на руках такую как Вы нужно носить 🥰

**
******

Спасибо ☺️ за поздравление . Жаль Вы очень далеко...

Галинка Живилова

Всякий

Галинка Живилова

Бывает. А вообще мы организовываем всякие мероприятия для семей с детьми. Не поверите, мы все еще отмечаем день Пионерии, проводим зарницу, разные эстафеты и мастер-классы. Начинали с того, что в день Пионерии просто убирали территорию вокруг дачи и сжигали весь мусор, для прикола одевали пилотки и галстуки и пели пионерские песни. Но к нам тянулись люди, нас становилось все больше. Теперь мы общественная организация"ВМЕСТЕ" и нас уже более 700. Так что и бегать и прыгать и готовить в турпоходах приходится. Устаем?! Да. Мне уже далеко не 17, но видя глаза детей получаешь такой заряд энергии, такой КАЙФ!!!