Татьяна Владимирская

У меня вопрос простой - вы отдых активный или пассивный любите?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Переменно-созидательный.Сделал-отдыхаешь,неохота-подсказываешь,лёжа удобно где-нибудь.

Татьяна Владимирская

и какое процентное соотношение актива и пассива в этом?)

Александр Изосимов

Актив-где-то 80,остальное-пассив.Ну не сделают они без меня нормально.

Татьяна Владимирская

да вы живой как электродрель))

Александр Изосимов

Скорее,вьедливый,как перфоратор.

Александр Изосимов

Все привыкли и пользуются."А сам сделает."

Александр Изосимов

Моим характером.Я хочу отдохнуть,но ,когда косячат на глазах...

Александр Изосимов

Могу и так.Всё равно переделывать.

Ботzман Барисыч

ну а впрочем..какая разница..привязал веревкою к дереву и ..в задницу в задницу в задницу!!!

Я Рисую Осень

Я хз... Какой предложат) 3 года без отпуска. Иногда бывает, в выходной сгоняем на речку

Татьяна Владимирская

а чойта вы без отпуска то?))

Татьяна Владимирская

потом сразу на год в отпуск?

Я Рисую Осень

Да кто его знает, что там и куда будет..

Ал
Александр

Из-за своего здоровья мне больше пассивный подходит, а так я бы и активно по отдыхал)

Ле
Леонид

Не могу классифицировать.. А шашлыки на даче, или на речке, это к какому отнесится? )))

Татьяна Владимирская

мелкая моторика, опять же0)

Ле
Леонид

Не, стараюсь покрупней ухватить)))

Татьяна Владимирская

нее, мелкая моторика развивается на пальцах при хватательных рефлексах) грубо говоря, хватать будете лловчее))

Ле
Леонид

😂 Раз кусок побольше стараюсь урвать, значит развита нормально.
А мелкая моторика лучше всего развивается когда бабло считаешь, и желательно баксы)))

Татьяна Владимирская

тут не с чем спорить абсолютно))

Александр Администратор

Я сижу и сплю иногда встаю и иду в холодильник очень сложная работа Администратора

Шахмед Иванович

Ты сука жирный уебан куда тебе есть

Александр Администратор

Слушай сюда Шалапай ещё раз обзывашки будешь делать мне тут я тебя ЗАБАНЮ 🔨

Шахмед Иванович

ті мне не указ гнида толстожопая

Александр Администратор

А ты А ты тут не балуй я закон а ты так чебурек под шконочный

Александр Администратор

УВВВАААА СТРАШНО🖼

Qqqq Qqqqq

под настроение, иногда просто организм требует горизонтальность малоподвижность

Qqqq Qqqqq

тут главное в учреждении быть а не по своим делам по городу носиться

Татьяна Владимирская

как то ну такое себе тогда такая работа

Qqqq Qqqqq

прекрасно, сил набрался за такой день и поехал силы тратить на свой участок или в теннис погонять

Татьяна Владимирская

ну, если у вас оно все гармонично, то и отлично

Qqqq Qqqqq

повезло с работой ну и со специальностью

Иван Муссин

Я люблю активный отдых, пешую ходьбу на длинные разстаяния, это успокаивает.

Татьяна Владимирская

насколько же длинные расстояния?)

Иван Муссин

Могу за день обойти весь город.

Иван Муссин

Я гуляю и таким образом ухожу от одиночества, это помогает, особенно когда ходишь и при этом слушаешь музыку в наушниках, но я редко слушаю музыку, ведь я люблю наслаждатся красотой города.

Иван Муссин

Не помню название, я недавно туда прилетел.

Ничего Хорошего

Люблю активный, но редко нахожу на него вдохновение и нормальную компанию)

Татьяна Владимирская

деньги есть, загран есть, чо вам мешает свалить?

Ничего Хорошего

А что я там забыл? Меня туда не тянет.

Татьяна Владимирская

может, работа интересная будет?

Ничего Хорошего

Может будет, а может и нет. Да и поехать я могу разве что в англоязычную страну, так как только этот язык знаю более-менее. Это как-то слишком радикально. Нет желания этим заморачиваться.

Ничего Хорошего

Ну, как появится, так и поеду...

Вл
Владимир.

Если носить Вас на руках - активный, если сидеть у Ваших ног - пассивный.🌹

Татьяна Владимирская

у жены спросите, как она к такому волюнтаризму

Вл
Владимир.

Жене нравится, что у её мужа - у меня - хороший вкус.

Татьяна Владимирская

я бы лопатой уже приложила по кумполу

Вл
Владимир.

"Чтоб сносить мои актёрские наклонности,
Надо ангельским терпеньем обладать!
А прощать мои дежурные влюблённости -
Это тоже надо что-то понимать!"🙊

Случайный Прохожий

зависит от погоды. когда жарко - пассивный, когда прохладно - активный...)

Случайный Прохожий

для мороза "специальный" вид отдыха: ром, сигара и сайты типа спроси/обсуди...!

De
Denis

Конечно пассивный. Активно только работать можно. Какой же это отдых.😁

Сергей Пучков

активный-спорт экскурсии курортные романы!за неделю жизнь проживаешь!

..

На пляже с завтрака до обеда. После обеда шопинг, прогулки, экскурсии.

Татьяна Владимирская

гармонично вполне, считаю)

Александр Бабурин

На пенсии всегда в заботах ....отдых только сниться.....На работу бы....

Александр Бабурин

Дочки сыновья внуки .... Они так все заняты что и я ..... Там последи туда отвези там забранируй там проконтролируй

Татьяна Владимирская

нууу это скорее к развлечениям))

Виктор Федин

🖼 🖼

Виктор Федин

Это чешуйчатка золотистая (королевский опёнок), чудеснейший вкуснейший гриб

Виктор Федин

проверено годами 🖼

Татьяна Владимирская

страшненькие такие, что аж миленькие))

Людмила Фризен

Пассивный,наверное.После полива,прополки и сбора выращенного...😅

Людмила Фризен

Я так и делаю! Упаду и лежу,лежу,лежу...😅

Татьяна Владимирская

так может, и нуевонафик, этот урожай?)

Людмила Фризен

😂Я его периодически так и называю."Нуегонафиг!"

Людмила Фризен

Атавизм...Сил нет бросить на пол дороге.😂

Татьяна Владимирская

бросайте, здоровье дороже))

Людмила Фризен

Не пойдет! Мне это нравится...

Вл
Владимир

уже пасивный))в спокойной,тихой обстановке бухануть...поболдеть))

Татьяна Владимирская

уже)) то есть раньше соседей бил?))

Вл
Владимир

да... уже...бил не соседей,но тех,кто не правильно посмотрел)))

Татьяна Владимирская

а если они в темных очках?))

Вл
Владимир

не...ну когда кто-то был в очках,я сразу говорил,снимай очки))хоть тёмные,хоть лупы))не...ну таких,кто в "увеличках" был,таких не бил и с такими не дрался))

Татьяна Владимирская

снимай очки, потому что очки жалко?)))

Татьяна Владимирская

уважаю практический подход)))

Вл
Владимир

я тоже Тань))у нас обоюдное мнение по оному вопросу))

Ро
Роман

Активный на природе на даче ну и пассивный полежать тоже хорошо

Татьяна Владимирская

там же и лежите? на даче?))

Почему Чка

Активный но с нашей погодой сейчас не актуально пурга за пургой

Почему Чка

Нет это извинится я не вам