Акылай Акымбекова

Разгодайте!человек с бумагой в руке бежал в торопях,вдруг ударила молния и он пошёл обратно уже не спеша! Куда бежал человек?что-за молния? Что за бумага в руке?

Ответы
Constantino

Человек боялся грозу и молнию. Услышав прогноз погоды, он взял с собой бумагу на случай, если ударит молния, он испугается, захочет каккать и можно было вытереть попу. А бежал он, чтобы успеть до грозы. Он не успел, ударила молния, он обосраался, куда спешить?

Акылай Акымбекова

Нетэто адвокат каторый спешил на казнь

Ирина Хавронина

примерно так: шел дождь. человек - курьер, нес письмо. молния - шаровая. письмо сгорело, курьеру тоже досталось. нести было нечего, спешить некуда. пошел назад. или в больничку... целый опус вышел.

Акылай Акымбекова

Криативно но нет .это задача для студентов в юридическом

Андрей Красовский

Ну вы сами подумайте, раньше он пробовал только то что сам приготовил, а будучи шеф поваром надо пробовать все что приготовили другие повара, И так изо дня в день, хош не хош толстым станешь.

Кыдырбай Далабаев

Наверное в штаны себе наложил Где и бумага не пригодилась Благо что не спеша он обратно пошел А то после удара молний можно и невстать на долгие и долгие времена

Veronika

Вряд ли в инете будут отвечать на ваши вопросы Знатоки передачи """Кто, где, когда""" Хоть бы подумали какие вопросы задавать, или вам это не надо. Скучно от вас!

Акылай Акымбекова

Не смотря на это отвечают же! Не вы так другие! Вы заблуждаетесь!

Veronika

Хорошо, я буду обходить ваши вопросы

Акылай Акымбекова

Как вам угодно

Ирина Хавронина

молния как молния - ускорила процесс освобождения организма. бумага стала бесполезной. пошел переодеваться, мыться, стираться, ругаться...

Акылай Акымбекова

Неееет

Ирина Хавронина

ну вот...а так логично...

Nataliya Smirnova

глупости, не все - правильный шеф повар не пробует еду, и как правило строен.... а жрут приготовленное сомневающиеся, так какие же они шефы?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

бежал в кусты , удар молнии- кусты загорелись , а человек уже передумал......зачем бумага ? найти бы воду ..... 😄

Игорь Литвиненко

в туалет по-большому, молния - это выброс газа, возможно - с модификатором... Но вопросик пошловатенький...

Акылай Акымбекова

Нееет это был адвокат с приговором)

Кирилл Сероглазов

Еда бесплатная + многие блюда надо постоянно пробовать (говорю, как совладелец 2 кафе)

Александр Дьяченко

Им приходиться все время пробовать ,дегустировать.А молодые за них пашут .Вот и вес.

Marina Kozlova

Не все блюда получаются с первого раза. Приходится прятать, чтоб держать марку.

Ержан Сабитов

природа мать звала, молния ударила, вот и не успел, пошел обратно менять белье

Ержан Сабитов

а что же?

Акылай Акымбекова

Человек бежавший это одвокат его подсудимого казнить должны были он бежал на казнь бумага - доказательство его невиновности ,ударила молния его казнили,не успел вот и обрат ушёл

Лида Бавинова

не все - одни в себя как чревоугодники а другие другим продать и копить 😄 😄 😄 😉

Александр

Туалет. После молнии бумага не понадобилась,особенно если удобства на улице.

Ирина Хавронина

с интересом слежу за процессом обсуждения. пока никто не сказал истины...так?

Акылай Акымбекова

Да но я ответ уже некоторым сказала

Ирина Хавронина

но как я могла прочитать...кстати, в повести - он посылочку нес...

Акылай Акымбекова

В какой повести?

Светлана Кононова

Потому что приходится снимать пробу с блюд-а это неправильное питание

Лариса Х

что бы было легче переносить ..все тяготы и лишения поварской службы)

Виктор

это нормально. иначе бы их просто не взяли на работу . мясо тоскали бы

Не Я Рыжая

бежал в туалет..после удара молнии...уже незачем было туда бежать.... 😄