Со
Собеседник

Наступает момент ,когда становится действительно пофигу .У Вас бывают такие моменты?

Ответы
Зи
Зинаида

Те, кто когда-то был необходим, теперь просто стали
предметом зря потраченного времени, эмоций и сил. Невозможно забыть человека, которого любил больше жизни, но можно научиться жить без него.

Olena Mykolayivna :)

да... бывают, уверена, что у каждого человека так... особенно, когда разочарование или...

Кактус Горшочкин

хз......один разок было.....забил на работу--и завалился дрыхнуть.....🤪👍

Гармония Россия

Да,бывают.Так радуюсь этим моментам,спокойна и ясная,знаю,что мне нужно.

Сергей Кашалиев

Бывает....Но потом наступают последствия....чаще не очень приятные...

Александр Изосимов

Всё чаще и чаще...И это настораживает.И мысль"Что-то надо менять"...

Людмила Канивец

Для меня такой момент наступил давно и сразу стало легче жить.

He
Helena

Я думаю, рано или поздно, но такие моменты бывают у всех.

Танюшка Танюшек

Это уже не моменты, пофигу уже почти девиз по жизни🤘

Юр
Юрий

люди жалуются!давно пришёл .нет примчался по фиг мой!

-Наргис -

Сегодня настал. Так сказать подкрался не заметно!

Телефонист Вася.а

Затяжной прыжок у меня.Лет 10 как живу с этим.

Mарго Беккер

таакже ответила!🤪🤣

Телефонист Вася.а

Ну блин я же уже тысячу раз писал тебе.Мы близнецы. Но в реале разосрёмся через пару часов.

Mарго Беккер

С чего это, вдруг? Я, с умненькими, умеею ладить и договариваться...🤣🤣

Ирина Афанасьева

Нет. Никогда. И надеюсь, что так всегда будет

Ир
Иринтер

Да, бывают. Что воля, что неволя... Всё равно)))

Дмитрий Севрюгин

В половине случаев они плохо заканчиваются

Любовь Вотинцева

У ВСЕХ БЫВАЮТ НО ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ !!!

Андрон Шрайбикус

У меня не момент, у меня неделями может....

Крис Шнайдерман

Мне кажется такие моменты бывают у всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется растворится и не существовать

Юл
Юлия))

да! на носу проверка, а нам уже ...