Черная Мамба 🇷🇺

Сколько веревочке не виться.... всегда ли будет конец?))🤔

Ответы
Владимир Бадло

Вселенная бесконечна, возможно есть и веревочка с такими параметрами(применительно к гравитации).

Анатолий Уткин

Говорят,что ,даже,параллельные прямые в бесконечности пересекаются.Но это в бесконечности...

Виктор Онищенко

Если вы имеете в виду ответ за свои поступки-то да,рано или поздно,но этот момент наступит.

Григорий Данилов

конец может и будет а верёвочка как вилась так и будет вится😍😍😍

Виктор

конец , как известно , есть всегда и у всех , чем вас не устраивает , ваш конец ....

Евгений Кононов

Конец может произойти только если кончится материал из которого вьют веревку

Андрей Абашин

нет не всегда будет конец если веревочка сделана кругом то ей небудет конца))

Профессор Рам

не всегда, иногда конец прилипает к началу и получается замкнутый круг)

Фёдор Демко

Конец всегда будет, хороший или плохой отчасти зависит от Вас самих.

Александр Логвиненко

" ... Сколь верёвочки не виться. Но совьётся лишь в петлю..." (Высоцкий)

Net

Да, обязательно, вопрос какой))) желаемый или нет? и кем желаемый?

Владимир Антонов

В основновном всегда.все таиное когданибуть становится явным

Виктор Попов

Какой длины веревку возьмете или пока вся дурь не схлынет.

Леруа Шевчук

Конец не все время виден,Сколько вопросов можно задавать?

Черная Мамба 🇷🇺

сколько захочу, не отвечай

Станислав Хардиков

Ну теоретически да. Но может пойти по кругу и снова вится.

Кай Фрост

Ну если хвосты файлов не связать, то да, будет конец.

Вячеслав Подольский

Всегда кому раньше конца позже,а кому при рождении

Сергей Замятин

Надо просто связать концы вместе и конца не будет.

Александр Гавриш

Сколь веревочка не вейся, всё равно придет конец

Александр Гавриш