Алексей Пархимович

23 февраля и 8 марта...Это пинг-понг..? Вы относитесь к этим датам с иронией..? Или вкладываете глубокий смысл?

Ответы
Анна Егорова

нужно серьезно относиться к праздникам и важно, чтобы они были всегда в определенную дату(не плавали), энергия людской радости накапливается и положительно действует на нас и нашу страну..очень важны так же пожелания, в праздничный день энергия возрастает и сила всеобщей радости позволяет сбываться пожеланиям, а падарки - не что иное как заряженные пожеланиями добра обереги

Алексей Пархимович

А живёте в каком городе..,если не секрет..?

Анна Егорова

Питер))

Алексей Пархимович

Очень его люблю..,как и масса других людей...А семья...?

Анна Егорова

семья большая, но все врозь

Алексей Пархимович

Нет...Я в смысле ВЫ и живёте одна...Или большой семьёй в одном месте...

Галина Спиридонова (Волчек)

Эти даты напоминают об уважении друк к другуЖизнь как супермаркет,бери что хочешь,но не забывай касса впереди 😄

Александр Емельянов

23 февраля мой профессиональный праздник , а 8 марта по сложившейся традиции праздник самого прекрасного )

Светлана

Вряд ли кто вкладывает глубокий смысл. Лишняя причина порадовать друг друга.

Алексей Пархимович

Я с ВАМИ абсолютно согласен...

Елена Звягина

Это просто традиции, еще одна возможность сделать приятное людям

Ирина П

23 февраля считаю праздником ... 8 марта - никогда не понимала )

Алексей Пархимович

Муж военный...?

Ирина П

я с этим праздником не только мужа поздравляю

Наталья Коральская

Нет, это Чип и Дейл, на 8 марта отдыхают и пьют тоже мужчины...

Андрей

А Вы замечали ,что между этими датами разница в 15 суток)))

N@tk@ L@pk@

Просто хочется порадовать чем-то любимого человека!

Алексей Пархимович

Ну так это можно сделать в любой другой день...правда...?

N@tk@ L@pk@

Правда! Но в праздник - это особенно!)))

Александр Суриков

Я мужчина и для меня 23 февраля не пустой звук.

Елена

Ничего не вкладываю-дарю носки и дезодорант!

Алексей Пархимович

А какова отдача...на 8...можно поинтересоваться...

Елена

Мобильный

Алексей Пархимович

Всё по-честному...

Елена

Ну и я о том же!

Геннадий Зернов

Это повод отвлечься от повседневной суеты.

Алексей Пархимович

Согласен...как вариант...

Как То Так

носки+дезик = розочка+шоколадка

Алексей Пархимович

Ежегодна такая тенденция или имеют место вариации..? Ну например : рубашечка - три розочки...

Галина

с иронией, особенно к 8 марта.

Александр Изосимов

Смысла нет,но традиции есть.

Алексей Пархимович

Ну какие традиции...? Если 23 февраля уже по восприятию стал просто мужским днём ...Имел или имеешь ты отношение к ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА уже мало кого волнует...

Александр Изосимов

Я служил и для меня-23 февраля-праздник.

Yuri Kozhevatov

В разн.странах по -разному...

Обе даты мужские праздники

Алексей Пархимович

Ответ имеет место быть...

А то

евгений волков

Жидовские праздник пурим!

Валентина Гильдебрандт

ВОСПРИНЕМАЮ КАК ПРАЗНИК

Ольгея

сейчас просто выходные

Алексей Пархимович

Согласен...

Ольгея

почему то сейчас весь кайф от праздников куда то ушел