На
Наталья

О чем думала Мона Лиза в тот момент когда Да Винчи рисовал ее?

Ответы
Андрей Мацнев

"Лёнька, ну долго ещё?!!! Я уж затекла вся!!!! -Один момент, Лизок, потерпи! Заказчик бабки хорошие обещал!!!")))))

На
Наталья

А она подумала,загадочно улыбаясь:Наивный Чукотский мальчик.."

Андрей Мацнев

Да какой "загадочно", у неё там, поди, уже всё лицо свело, столько неподвижно сидеть))

На
Наталья

😱Судорога лицевой мышцы?!

На
Наталья

🤔Вот так шедевр....

Андрей Мацнев

Чего, ни разу не застужали? Половину лица аж перекашивает)))

Андрей Мацнев

Не то слово)) Он и называется тройничным, потому что на подбородок, скулу и глаз разветвляется)))

На
Наталья

И медленно уходит на нижние щеки?;)

Николай Фидирко

Есть мнение что это автопортрет. Так что Да Винчи думал о картине

Muza

О своём возлюбленном, вспоминала, то, что он ей шептал на ушко.

Владимир Асиновский

Она думала " Ну чего он тянет резину. Уже пора и в люлю "

Гоша Гоша

Ни о чём, она же дурочка (доказано)!

Южный Кот

есть мнение-была беременная...

Ку
Кукулькан

Видимо, все передумала....

Валерик

Меня не рисовать надо!:-))

Александр Ставпец

У нее поинтересуйтесь...

Ал
Александр

О сотворении вселенной)

Жа
Жанна

Как же ты меня достал

Бабайкин Юрий

Как он не испугался?

На
Наталья

Говорят это был автопортрет

Бабайкин Юрий

Слышал такое...он думал-ну и рожа у тебя Шарапов!

Бабайкин Юрий

Как он не испугался?

Дэ
Дэн!!!

он не её рисовал

Павел

когда заплатит

Арина Богуславски

О ребенке.

Константин Лисицын

"Неужто?"