Ил
Илhам

Чаша терпения... У всех разная. У низщих вообще отсутствует 🙄. Поэтому появляется конфликт на планете Земля 😔. Теперь люди должны, просто обязан придумать ограничение для низщих или принудительно заставить высших?! 🧐

Ответы
Ма
Марат

А ты кто? Кто такой,чтобы определять кто низший,а кто высший?😂

Ма
Марат

Фашисты вообще то не люди,а животные. И к числу людей этих животных никак относить нельзя 😂

Ил
Илhам

🙏, но отличить невозможно. Они тоже развивается

Ма
Марат

Наша задача, чтобы даже праха не было этих тварей на земле. Задача людей!

Ил
Илhам

🤝

Ма
Марат

🤝