Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.(а)...(с) С этим вы согласны?
я дочь люблю, и надеюсь что она мне чужой не будет никогда
Дай бог...
а тут всё на оборот!!!!!!!!!!
Что именно?
то и именно!!!!!!!!
Это не обоснование..
ВАМ смысла нет ;что то обосновывать!!!!!!!
Имеете право так думать...а я не против.
именно ;при наличии тараканов в голове!!!!!!
однозначно
Да..так и есть..
Жест0окая
Разве не так?
вранье
Верно
Нет конечно
просто спросил
Все хорошо..просто пошутила..
Да я понял спасибо хоть с юмором
Не за что..обращайтесь..
нет.
.....приходит время!!!!!!!!!!))))))))))
Что, уже?
Нет!))))))) уже от вас убегаю на улицу!)))))
Удачи вам..
Взаимно!)))))))
Нет!
Нет
Есть примеры?
Нет
На нет и суда нет.
Истина
Да.
Ага
и ???
да.
КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЯ!
КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЯ!
Хорошо.
НУ И ПРИКРАСНО
Не жалуюсь..
НУ ДА И НА ЧТО ТУТ ЖАЛУЮТСЯ!
102%
И хорошо,что поддерживаешь
100%
Да.


