K.
Karina .

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.(а)...(с) С этим вы согласны?

147
16
1
Ответы
Игорь Кузьмичёв
Игорь Кузьмичёв

я дочь люблю, и надеюсь что она мне чужой не будет никогда

1
0
K.
Karina .

Дай бог...

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

а тут всё на оборот!!!!!!!!!!

6
0
K.
Karina .

Что именно?

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

то и именно!!!!!!!!

1
K.
Karina .

Это не обоснование..

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

ВАМ смысла нет ;что то обосновывать!!!!!!!

1
K.
Karina .

Имеете право так думать...а я не против.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

именно ;при наличии тараканов в голове!!!!!!

1
Владимир Базылев
Владимир Базылев

однозначно

2
0
K.
Karina .

Да..так и есть..

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Жест0окая

1
0
K.
Karina .

Разве не так?

1
Павел
Павел

вранье

0
0
МО
Миша86 Олимов86

Верно

10
0
МО
Миша86 Олимов86

Нет конечно😁 просто спросил

1
K.
Karina .

Все хорошо..просто пошутила..

1
МО
Миша86 Олимов86

Да я понял спасибо хоть с юмором

1
K.
Karina .

Не за что..обращайтесь..

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

нет.

40
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

.....приходит время!!!!!!!!!!))))))))))

1
K.
Karina .

Что, уже?

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Нет!))))))) уже от вас убегаю на улицу!)))))

1
K.
Karina .

Удачи вам..

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Взаимно!)))))))

1
ВН
Владимир Н

Нет!

0
0
Aziz Mamanazarov
Aziz Mamanazarov

Нет

6
0
K.
Karina .

Есть примеры?

1
Aziz Mamanazarov
Aziz Mamanazarov

Нет

1
K.
Karina .

На нет и суда нет.

1
Aziz Mamanazarov
Aziz Mamanazarov

Истина

1
K.
Karina .

Да.

1
Aziz Mamanazarov
Aziz Mamanazarov

Ага

1
ВГ
Владимир Гаранин

и ???

3
0
K.
Karina .

У вас была любимая?

1
ВГ
Владимир Гаранин

и осталась

1
K.
Karina .

Это хорошо.

1
АА
Александр Александров

ДА

7
0
K.
Karina .

да.

1
АА
Александр Александров

КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЯ!

1
АА
Александр Александров

КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЯ!

1
K.
Karina .

Хорошо.

1
АА
Александр Александров

НУ И ПРИКРАСНО

1
K.
Karina .

Не жалуюсь..

1
АА
Александр Александров

НУ ДА И НА ЧТО ТУТ ЖАЛУЮТСЯ!

1
Ко
Константин

102%

2
0
K.
Karina .

👍

1
Ко
Константин

И хорошо,что поддерживаешь

1
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

100%

1
0
K.
Karina .

Да.

1