Kurvanjan Keremjanovich

что бы вы сделали если бы родители вашей половинки были бы против отношений

Ответы · страница 2
Ирина Каралькова

Время расставит все отношения по своим местам!Уверена , что они изменили бы свое мнение.

Светлана Заводнова

А родители вечно против и им никто из избранников не нравится, смирятся со временем

Светлана Заводнова

поверьте, если они увидят что вы любите их дочь и у вас все хорошо, они будут вас уважать и примут за своего

Ольга Выхристюк

Принять меры к убеждению, что они не правы, что ваши чувства серьезны и у вас любовь

Светлана Цуркан

Узнать причину и действовать по обстановке - всё в жизни поправимо. Желаю удачи!!!!!

Валентина Скобцова

Это не моя проблема.....Это проблема половинки....Половинка пусть ею и занимается....

Варвара

начинать нужно с того, что человек изначально должен быть целым, а не половинкой!

* Ясурала

слишком долго я женат,чтоб на поползновения её родителей внимание обращать.))))

Ольга Черных

это решение двух любимых людей и я думаю что я бы не отпустила того кого люблю.

Инна Ивашенкова

Отношения отношениям - рознь, в некоторых случаях необходимо прислушаться.

Надежда Лачугина

Главное чтоб половинка была не против. Остальное разрешается современем

Виктор Гринь

По кавказски. Ночь. Конь, конечно же- кинжал, кража и погоня..., но мы ушли...

Елена Венгерцева

Главное ваши отношения, мои были против,а мы живем уже 35 лет и я не жалею.

Марина Ищенко

Половинка, надеюсь, взрослый человек, может решать сама свою судьбу!!! И

Наталья Тюленева

Как то надо понравиться, если у вас серьезные и далеко идущие планы.....

Kurvanjan Keremjanovich

ну родители просто говорят что не достоин не достаточно богат

Наталья Тюленева

Половинка то встает на вашу сторону?

Kurvanjan Keremjanovich

дааа у нас два месяца это война типо и она в последнии дни просто говорит что устала

Наталья Тюленева

Деньги же не самое главное...

Наталья Тюленева

Просто надо любить свою девушку, заботиться о ней. Родители поймут, что их дочь любит вас и примут таким, какой вы есть.

Виктор Максимов

СОГЛАСНА ЛИ САМА ИЗБРАННИЦА ЕСЛИ ДА ТО РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ВЕСА🤔

Игорь Самсонов

Я ПОСТУПАЮ ТАК, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ- МНЕ ЖИТЬ НЕ С РОДИТЕЛЯМИ..........

Наталия Ирискулова

Конечно не приятно все это,но постаралась бы с ними сдружиться

Екатерина Бачинина

раз они любят друг друга и им хорошо. а родители есть родители.

ДА
Денис Абраменко

Если радоки против то бросай эта гнелое дело любви тогда нету

Анна Сова

ну в свое время я рассталась с любымым когда дошло до свадьбы

Анна Сова

не годилась, А потом мы виделись, компания то осталась. Первый муж умер и я с ним встретилась и увидела что он опять под семье и я уже была с ребенком хорошей работой квартирой, северная пенсия на сына, и т.д. и мы опять расстались а потом я в 40 рассталась со вторым и он на яхте жил, напротив дома канал ,вешал плакаты и что любит только меня и быстрее выходи за меня, если третий муж он утопится и я вышла , уже другая была, на его родню не обращала внимания, и мы с ним прожили 27 лет счастья и он такой надежный был. А семьей перестал общаться, не мог им простить упущенное время. Мои сын,внуки были его счастьем

Анна Сова

А знаете я ни о чем жалею всему свое время, а его семья меня бы сломала и мы возможно расстались бы? И я стала крепко на ноги и любовь была осознанная. Сыну сразу купили котедж и себе построили дом на заливе, там яхта стояла и дом в парке напротив озера и жили и работали, на лыхаж по всей европе катались .