Екатерина

🖼
Женщина вывела мужчину из рая, и только женщина может вернуть его в рай.
________________________________
Элберт Грин Хаббард

Ответы · страница 2
Вова Теплоход

И зачем вывела,женщина сама не знает....

Екатерина

Вывела, чтобы из животного, которому предоставили всЁ в Раю...через трудности земной жизни сделать Человеком...

Aбуссупиян Гаджиев

А САМУ ЖЕНЩИНУ ТО КТО ВЁЛ В РАЙ КАТЮША?

Екатерина

Создатель!...он предоставил нам рай земной....а люди его извратили...только женщины могут остановить этот Содом и Гомору...

Aбуссупиян Гаджиев

А РАЗВЕ НЕ И ЗА ЖЕНЩИН И ИХ ПРИХОТЕЙ ТО ВСЕ ЭТИ ВОЙНЫ И ДРЯЗГИ ТО КАТЮША.ЖЕНЩИНА ЖЕ ВСЕМУ ПРИЧИНА ТО. И ЗА ВЛЕЕЧЕНИЯ ЕЁ ПОДЧИНЯТЬ КРАСОТОЙ СВОЕЙ ВСЁ НА СВЕТЕ.

Екатерина

нельзя винить только женщин, что мужчины так падки...и думать не способны , когда просыпается инстинкт....

Владислав Кравцов

Он ошибается. Только дальше отвести

Екатерина

никаких нам шансов не даете...

Владислав Кравцов

Вот именно, что даем) Причем, собака женского пола, регулярно, как будто первого раза мало было. Всех благ, целую щечки, верю, не смотря на личный опыт)

Екатерина

Причем, собака женского пола...не поняла..

Владислав Кравцов

Катенька, ну не могу же я для полноты посыла поставить живьем, пусть и литературное, но многими плохо воспринимаемое слово. Теперь поняла?

Андрей Баженов

Главное не заблудиться по дороге!)))

Екатерина

главное в дороге не фальшивить....

Владимир Малютин

Вот только это будет уже ее рай

Екатерина

а разве Вам плохо будет?

Владимир Малютин

Он общим должен быть,а не чьим то

Екатерина

если Вы не будите на печи лежать это будет и ваш РАЙ

Олег Валяев

Попробуйте я готов испытать

Екатерина

я при чем здесь....шершеля фам....

Екатерина

Я выразила свое мнение через цитату.....я верю в это....

Олег Валяев

Верить можно во многое а вот применять другой вопрос

Екатерина

желаю Вам найти того с кем в Рай попадете!

Андрей Тимкин

это утверждение или вопрос

Андрей Тимкин

нет, что Вы!!!Не люблю спорить, доказывать по пустякам.., а впрочем, наверное стал старым ворчуном

Андрей Тимкин

молодость, уву, не вернешь... а задор, радость и оптимизм кудато уходят, да и уверенности в себе все меньше и меньше...

Екатерина

держитесь...)))

Валентин Трегубов

Автор в самую суть смотрел

Екатерина

Вы согласны Валентин, что любимая в доме-это СПОКОЙСТВИЕ мужчины, его РАВНОВЕСИЕ, возможность заняться любимым делом, это желание ЖИТЬ!

Валентин Трегубов

Вы мне в голову залезли и мысли почитали ?

Екатерина

нет...это общечеловеческие желания...здесь мы все одинаково думаем...хоть и не признаемся ибо объявили войну полов...

Се
Сергей

Это из иудейской линии... ))

Екатерина

это прямо христианская история...

Владимир Казарян

Если сама туда попадет...

Екатерина

попадет если вспомнит о чести...

Владимир Казарян

Оказывается об этом нужно еще и вспомнить...

Екатерина

да...а как назвать наши времена, когда разврат даже принял извращенные формы...

Владимир Казарян

Ну меня эти проблемы не волнуют. Пусть болит голова у развратников...

Юр
Юрий

Каким образом.интересно

Екатерина

когда женщина себя дисциплинирует..умнее и честнее станет мужчина...и тогда мы будем жить по человечески....

Юр
Юрий

Значит-все зависит от вас.

Екатерина

и от мужчин, которые проснулись..

Рафис Мирзоев

а можно своими словами

Екатерина

женщина заставила мужчину думать...размышлять.....и он себе во зло это использовал...теперь женщина должна из него Человека сделать)))

Баласанов Тигран

Не всякая, а одна из 10

Екатерина

Даже так...эх....

Екатерина

не знала, что каждая 10...это было бы блестяще!

Баласанов Тигран

Вот именно, - "было бы" 😋

Елена Никольская

Женщина может все!!!

Екатерина

это так...мы с самого начала всех рожаем)))

Маджид Поладов

СКОРЕЕ СЕГО В АД !!!!

Екатерина

почему...не все так ужасно...

Игорь Фолимонов

Вранье полное.Чушь

Ка
Катя

Если он захочет.

Екатерина

верно...эгоистическая..

Ка
Катя

И практичная ещё, бесит больше всего

Екатерина

Если бы женщины не шли на такое....этого бы не было....

Ка
Катя

Таким мужчинам нужно служить, но заслуживает ли он этого?

Пламен Ангелов

утопия надежды))

Екатерина

единственный выход!

Пламен Ангелов

нет надежды всяк выходящий из рая)) а мы уже давооо это сделали

Amir Nigmatchan

теперь оба в аду

Екатерина

который сами себе устроили....

Amir Nigmatchan

да верно мучают друг друга

Борис Бережной

Адам создал Еву.