Na
Namik

Все спорят о смелости Владимира Владимировича. Спорить не надо. Достаточно посмотреть, когда было объявлено о пенсионной реформе. До выборов? Или после?

Ответы
Сергей Анахин

А меня убило, как он ругал чинушу за повышение тарифов в ЖКХ. Слова проглатывал, кашлял. А тот сидит наглый, зажратый с ухмылкой на губах.

Na
Namik

Все эти чинуши им же и порождены.

Татьяна Сердюкова

Чего в пустой след то говорить,что сделано,то сделано и подписано,выше головы не пригнешь

Na
Namik

Я и не сомневался)))).

Татьяна Сердюкова

Ещё бы)))

Na
Namik

😁 👍 👋

Na
Namik

☺️ 🌹

Кука

да, если до, думаю, было бы гораздо меньше голосов. Это скорее говорит о расчётливости

Na
Namik

Надо отдать ему должное.

Кука

Да

Na
Namik

😁 👍

Кука

😀

Елена К

Слушайте, идите уже в президенты и сделайте все по своему. Ну или хотя бы в депутаты.

Na
Namik

Я бы пошел, пусть меня научат!))))

Елена К

Вы не маленький. Сами можете научиться.

Na
Namik

Да. Но один человек в состоянии что то сделать, только тогда, когда он сидит на главном кресле.

Елена К

Как что например?

Na
Namik

Президент в этой стране может все!

Елена К

Общие слова.

Na
Namik

Так и есть.

Людмила Ваулина

Доброго тебе денёчка Намик! Рада видеть тебя на сайте! Прости мы катимся в пропасть.

Na
Namik

Здравствуйте! Доброго вам здравия и чудесного настроения! ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!☺️

Na
Namik

Всего вам доброго!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

Na
Namik

Спасибо!)))

Марина Шин

до выборов сажали ментов коррупционеров.всенаглядно. н до пенсионной реформы было

Na
Namik

Да, стоит ли упоминать о таких пустяках?)))

Марина Шин

жираф большой,ему видней😆

Na
Namik

😅 😂 👋

Na
Namik

🌹

Москва Златоглавая Z

Да козе понятно. Вероломное нападение бывает не только 22 июня.Невзирая на Пакты.

Na
Namik

Здесь ужасно тормозит!

Москва Златоглавая Z

Что предложишь?

Na
Namik

Вотсап.

Марина Цитко

А вы как считаете,он зарвался или зажрался?Или молодец добрый?

Na
Namik

Считаю, что он уже засиделся... Люди успели родиться и стать взрослыми, а он все так же правит...

Марина Цитко

Такие долгие 4года.

Na
Namik

18 лет.

Марина Цитко

Вот и я об этом.брат.

Na
Namik

И я о том же))).

Na
Namik

☺️ 😉

Ленточка В Косе

ВВ у нас мессия. Если вы еще не в курсе-надо стать на колени

Na
Namik

😁 👍

Он

Да и не только это...Он и про Сноудена признался...

Na
Namik

😁👍

Он

Мля ,а мне грустно.Итак до пенсии далеко было,теперь звиздец,-точно не доберусь.Да и там хотя разве житье?Сунут червонец,живи на него месяц.Суки...

Na
Namik

Да. хорошего мало.

Елена Стратийчук

Доброй ночи, Намик! 23.. 00 👍😴почти что...

Елена Стратийчук

О, Боже! Вьетнам тут ни при чем, Намик...

Na
Namik

А кто при чем?

Елена Стратийчук

Кто?!!!!! Улыбаюсь, а может Что? Бывает, пройдёт... 😉

Na
Namik

Думаю, что пройдет.

Елена Стратийчук

Правильно! Иначе и быть не может 😉

Виталина

а потом будет Медведь. может обратно вернет?

Na
Namik

😁 👍

Андрій. Ми З України!

🖼

Товарищ 87

Очень смелый.Молодец против овец.

Na
Namik

😁

Ольга

это мудрость политика )))

Na
Namik

Мудрость заключается в умении обдурить народ?))))

Ольга

вовремя принять непопулярное но необходимое решение. Внизу просто рассуждать а вы попробуйте порулить страной.

Na
Namik

Вы правы. Но я бы не доводил страну в такое состояние, когда надо принимать непопулярные решения. Чем отличается мудрый от умного? Умный, попадая в дерьмо, находит из неготвыход, а мудрый в дерьмо не попадает. Делайте выводы, насколько правитель мудрый.

Ольга

сидеть на диване и давать советы просто.В семье своей наведите порядок для начала а потом учите как страной руководить.

Na
Namik

За мою семью не стоит беспокоиться))).

Ан
Анталья*

Вааще не слежу-жу-жу))))

Na
Namik

Сосед жаждет снести мой гараж и подал на меня в суд.

Ан
Анталья*

Назови это недоразумением.

Na
Namik

Это проблема, причем серьезная.

Ан
Анталья*

Она болезненная, но не смертельная. Держись!

Na
Namik

Спасибо. Я не сдамся без боя!)))

Ал
Александр

само собой после

Na
Namik

Ужас!

Алла Аа

А иначе собака гибнет. Хозяева оттягивают и водку пихают, а животное мучается и погибает. Только вот такая химия.

Na
Namik

Я сейчас позвонил матери, но она трубку не поднимает, возможно, что вышла в сад.

Алла Аа

Ну, позже. Не к спеху.

Na
Namik

Ок

Людмила Бострикова

Смотреть тошно!

Na
Namik

😁 👍

Ве
Веста

Он не дурак😃

Na
Namik

Это точно, что не дурак!)))

Любовь..любовь!

После конечно.

Na
Namik

😁 👍