Валерий.

Что подарить дочери 16 лет на новый год? (айфон и комп есть уже одежда тоже)

Ответы
Людмила Козырь

Моей внучке 20,тоже все есть , а она захотела обычный Новогодний подарок с конфетами , фруктами , в сущности они еще такие дети!!!

Алексей Завьялов

Подарите теплые варежки или свитер или теплые носки!

М.
Мася .

Проведите с ней праздники, покатайтесь на коньках, с горки,посидите в уютном кафе,сходите в кино,Поговорите по душам

Валерий.

Спасибо.

М.
Мася .

С наступающим новым годом вас,и всех благ 🍾🌲✌️

Валерий.

Благодарю за тёплые слова и пожелания. Пусть и вашей душе будет мир и спокойствие, любовь и счастье.

Сергей Владимирович Бирюков

Мишку плюшевого с шоколадкой будет самым лучшим подарком..ей просто не хватает вашего внимания

Валерий.

Спасибо.

Татьяна Гладких

Подарите вечер с Вами. Где угодно и как угодно, чтобы Ваше внимание только ей

Валерий.

Спасибо.

Эдгар Ашотович

Теплоты любви. Вот что надо надо подарить. А айфон нот бук это фигня.

Валерий.

Спасибо.

Эдгар Ашотович

Не за что. Счастья и любви вам.

Валерий.

И Вам МИРА И ДОБРА.

Эдгар Ашотович

Спасибо.

Екатерина

даже и не знаю.сейчас так сложно удивить детей в таком возрасте

Зоя Овосиенко

Какую-нибудь красивую бижутерию или самоцветы. Она же девушка!

Валерий.

Спасибо. Но этим не удивить есть уже((((((

Зоя Овосиенко

Украшений много не бывает. Ювелиры и дизайнеры украшений имеют беспредельную фантазию, каждый раз удивляюсь...

Валерий.

Хорошо подумаю. Как раз скоро выставка индивидуальной коллекции будет проходить аукцион съезжу.

Вера Сергеевна

Какие мудрые саратовцы: есть вопрос и есть ,сказать ,что будет !

Алилуя Ларина

Если мечтает о била не. То подарить билет на концерт билана

Валерий.

Хорошо. Закажу его на корпоратив на старый новый год. Думаю правильней будет.)))))

Ka
Katrin

Книгу о Великой Отечественной Войне....

Валерий.

Почему?

Ka
Katrin

Потому-что это поколение ничего не знает об истории России....

Валерий.

Она у меня второе образование в Театральном получает. Недавно в Москве Гран при за спектакль взяла. Ночные Ведьмы. Ставили. Знает она историю на 5.

Елена Зайченкова

Путешествие с родителями куда нибудь

Валерий.

Спасибо.

Мухаммадамин Рахатов

счастье подарите.... главное внимание

Татьяна Березко

2 билета на концерт,либо в театр.

Валерий.

Спасибо подумаю. Но она у меня второе образование в театральном получает сама на сцене((((((

Татьяна Березко

тогда театр отпадает.)

Валерий.

Вот и хочу что нибудь оригинальное. В средствах не постесняюсь.

Татьяна Березко

ну,тогда поездку куда-нибудь.

Валерий.

С ней в этом году поехать не могу(((((( Да и так она уже полмира облетела(((((((

Татьяна Березко

да,действительно,девочку трудно удивить.(даже теряюсь.но я уверена,что вы что-нибудь придумаете.а может,щенка или котенка?)

Валерий.

За ними ухаживать нужно. А все заняты((((( У нас даже рыбки не живут.((((((

Людмила Родионова

КРАСИВЫЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ...

Валерий.

Хорошо. Остановился на колье.

Людмила Родионова

РЕСПЕКТ....

Махаббат Аманжолова

Вы лучше у нее спросите)

Виталий Савин

Колечко с гематитом.

Надежда Шевлякова

Классную косметику

Валерий.

Какую?

Надежда Шевлякова

Я люблю Amwey

Е'kat'ерина Vitolden

Ювелирное изделие.

Валерий.

Спасибо подумаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Моя постарше,но очень любит "Пандору"

Валерий.

Что такое пандора?

Е'kat'ерина Vitolden

Бренд ювелирных украшений из серебра.

Валерий.

Спасибо. Моя золото предпочитает. Но подумаю посмотрю. Я вообще то на колье остановился.))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Рановато колье по-моему)Посмотрите в инете у них есть очень красивые вещички)

Елена Сергеевна

Что-то из ювелирки

Во
Вова

путешествие

Валерий.

Спасибо.

Во
Вова

☺️

Надежда Глущенко

себя на целый день

Валерий.

Спасибо.

Таня Маляр

то о , чем мечтает

Валерий.

Она о Диме билане мечтает(((((((

Таня Маляр

тогда подарите собачку или кошечку

Валерий.

Спасибо.