Сергей Кошкин

вот реклама UBER -1. я знаю дорогу к успеху я по ней езжу каждый день.2. .я знаю дорогу к успеху - меня возят по ней каждый день..3, я знаю дорогу к успеху - я еду по ней уже несколько дней..какой вариант правильный?

Ответы
Любовь Краснова

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО И ДЛЯ КОГО..НО Я БЫ РАЗДЕЛИЛА ТАК...НАЧИНАЮЩИЙ..КУПАЮЩИЙСЯ В ЛУЧАХ СЛАВЫ..И НА СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ..)))))

Ирина Гавриловна

Я не знаю)

Сергей Кошкин

Гавриловна ну может понравился какой больше других?))

Ирина Гавриловна

Ну как и когда?)я уже лет 20ть ни с кем кроме мужа ни с кем не общаюсь)))

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно(

Сергей Кошкин

ты это..смайлы не попутала?

Ирина Гавриловна

Я имею в виду физический контакт)

Сергей Кошкин

да это я понял)

Елена К

Сергей Кошкин

верно! это честная реклама!)0

Елена К

Я езжу на Убере каждый день на работу.