Татьяна Тренина

Даже нищие,просящие подаяние,в нашей стране,кем то посажены и работают на хозяина!!Куда же мы катимся??

Ответы
Колючка-Это Я)))

в Питере целая контора афганцев,просящих в метро,все отдают долю своей крыше.А у нас в Выборге у Дома быта сидит тетка,потерявшая ноги по пьяни,так ее молодые по разным точкам перемещают в коляске,ведет себя нагло.

Виктор Васильевич Емелин

Об этом даже фильмы снимают. Нищие исчезнут,когда уровень жизни вырастет. Но некоторые бомжы не хотят работать и нормально жить.Их устраивает ночлег отведенный хозяином, и скудные обеды.

Александр Елтышев

К организованному обществу, где всё спланировано, отрегулировано - даже институт нищенства упорядочен!

Владимир Асиновский

Может помните в "Трёх мушкетёрах" Бонасье за 20000 ливров купил себе место возле церкви для подаяния.

Василий Комышний

Это не нищие, а бомжи. А нищие, так и остаются нищими. Иначе, такой человек уже не нищий))

Михаил Шмарин

Предпринимательство, с, мозгами человек не может быть бедным

Владимир Кузьминых

Без Господа катимся в ад......покаяться нужно....☺️🌈

Дмитрий

Это не только у нас, во многих странах это практикуется

Валерий Гизатулин

Сегодня милостыню просят тот кто другим не подавал.

Александр Мамедов

А это и есть ваша новая страна.Вы же не хотели СССР.

Татьяна Тренина

Ваша.сударь,именно Ваша.Вы же ее так идеализируете!!

Александр Мамедов

Я не критикую СССР.А вы с пеной у рта доказываете за своих родственников.Разрушили!А построить не можете! Вы же разрушать.

Татьяна Тренина

Я с ностальгией всегда вспоминаю времена СССР и мои дети тоже.А то что там творится,в Украине,это и наша вина ,то есть России.

Александр Мамедов

А вот опять ошибетесь. Что твориться в республиках которые прокляли как вы Советский Союз это вина этих республик.

>Izrail Kogan

не волнуйся, скоро тупик, с отсутствием разворота.

Татьяна Тренина

Я не волнуюсь..просто констатирую факт!

>Izrail Kogan

этот факт, больше напоминает фак кучкой власть имущих зомбированного народа.

Татьяна Тренина

Можно подумать весь народ зомбированный..Вы на Украину посмотрите-вот там точно зомби и неадекват!

>Izrail Kogan

а как понять что народ тупо вымирая, голосует за эту власть?

Татьяна Тренина

А у вас есть кандидатуры достойные??

>Izrail Kogan

а причём здесь я? я смотрю по результатам выборов президента на которых Собчак набрала больше голосов чем новый кандидат у которого в программе было возвращении социальной направленности в политике, украденных денежных средств из-за рубежа и контроля над природными ресурсами страны. вот он набрал всего 1% голосов. видно народу этого не надо.

Татьяна Тренина

Народ достоин того,кого выбрал...

Вл
Владимир.

А ИНАЧЕ НИЩИХ ГРАБИЛИ БЫ СВОИ ЖЕ СОБРАТЬЯ ПО ЦЕХУ.

Николай Скороходов

..с лозунгами стоят в одиночестве проплаченные..

Павел

некуда.этож россия страна рабов ,страна господ

Елена Триль

В светлое будущее, светлое прошлое уже прощло

Василий Давыдов

И не только в нашей стране... Куда катится мир?

Гр
Григорий

Мы уже скатились в рабство . Вы не заметили ?

Татьяна Тренина

Может кто то и раб..но на моих близких это не отразилось.Вот родня на Украине-точно в рабстве у тех,кто давал ей деньги..США,Европа.Будут расплачиваться годами..

Гр
Григорий

Вы что-то про нищих в нашей стране спрашивали . При чём Украина ? Или это капризы женской логики ?

Татьяна Тренина

А вы написала про общее рабство..вот и возникли аллегории..

Гр
Григорий

Мы уже скатились ... Где написано про общее ? На вопрос про страну , я про неё и ответил

Георгий Калинин

Откуда и вышли! Пардон ма франсе...

А И

Думать надо до того, а не после.

Виктор Полушкин

К "светлому"будущему наверное.