Натка М_Мак

Я думала, что это просто дружба, пока не начала ревновать. Или друзей тоже ревнуют?

Ответы
Александр Родионов

ревновать можно только мужа потому что он законный , это ваша собственность.- другая ревность это просто глупость- бессмыслица...🙂

Натка М_Мак

Хорошо сказано - собственность))

Александр Родионов

для Бога всё-таки важнее наверное закон- кто вы есть по местному закону. а так - непонятно какая у вас логика как с вами разговаривает. а кстати бог со всеми разговаривает- не все его только слышать, наверное больше потому что не очень-то и надо. они ещё думают что бог не вмешивается, а вот это напрасно- человеком вполне можно управлять с абсолютной точностью как роботом...и к тому же и подсознательно...🙂

Иг
Игорь

Друзей тоже. Но при таком чувстве это уже не дружба. Когда другу приходится выбирать из двух зол меньшее.🙂

Натка М_Мак

И какое меньшее?))

Иг
Игорь

Шутка. Другу всё равно придётся выбирать.

Натка М_Мак

Эх

Иг
Игорь

Се ля ви, как говорят англичане.🤷‍♂️🙂

Людмила (Мила)

Ревнуют. У меня такая подруга была, даже контролировать пыталась, чтоб я с другой подругой не встречалась.

Людмила (Мила)

Я категорически отвергла такой вариант. А сейчас прекратила общение по ряду причин.

Натка М_Мак

Мне бы тоже такое не понравилось, потому и уточнила

Людмила (Мила)

Нет, у неё не было каких-то лесбийских наклонностей, просто сильнейший авторитаризм, иных мнений, кроме собственного, она не понимала.

Натка М_Мак

Я про лесбийские наклонности и не подумала

Людмила (Мила)

Такие мысли могут появляться.

Владимир Бахмутов

Скорее всего это финишная прямая. Любовь - морковь и все дела. Расслабьтесь! И получите удовольствие

Владимир Бахмутов

Да да! Так и есть☺️😉☕🍫🌹😉

Валерий Семенов

а друг или подруга? учти!!!! между мужчиной и женщиной только влечение и никакой дружбы!!!!!

Оля Назарова

Если возникает ревность значит он уже не просто друг возможно сам ещё не знает об этом

Егор Сколопендрычъ

У каждого свои тараканы в голове. Я друзей не ревную. Да и один он только у меня.

Св
Света

По молодости лет подругу ревновала...не разрешала ни с кем общаться...

Натка М_Мак

Надо де)

Св
Света

Тааа прошло же....

Натка М_Мак

Наверное, это что-то юношеское)

Св
Света

Очень юношеское)))

Серый😉

О как) А друг какого пола и сколь по времени в друзьях?) Свеженький?😉

Натка М_Мак

Я про игру в отношениях

Серый😉

Это скорее отношения в игре) Всяко взаимное имет место) И как вы обостряете игру?.... ох уж эта лямочка вспомнилась) Внешний вид один из рецепторов ревности

Натка М_Мак

Но лямочка же может быть направлена на того, с кем ты в отношениях, а не на кого-то из вне)) или так не действует?)

Серый😉

Об этом и речь)

Натка М_Мак

Нра?)

Сергей Крылов

Ревнуют конечно! Но между мужчиной и женщиной, скорее всего любовь!

Телефонист Вася.а

Ревность( в хороших пропорциях) нормальное человеческое чувство.

Натка М_Мак

Согласна, а то взяли моду орать про то, что ревнуют только неуверенные в себе люди. Бред! Не ревнуют только те, кому похер

Телефонист Вася.а

Я знал, что ты умница.Конечно.

Александр Кулешов

Думаю друзей не ревнуют значит дружба переросла во что то другое

Гю
Гюза)

Спасибки... Я думала, что у меня только такая головная боль))

Натка М_Мак

У многих)

Гю
Гюза)

)

Николай Гринев

Разве возможна " просто дружба" между мужчиной и женщиной?

Натка М_Мак

По-моему - нет

Николай Гринев

Ну вот и ответ на Ваш вопрос...

Иван Берёза

А по моему-да! Друга не ревнуют! Ревнуют, только своё, собственное! А, это, уже не дружба, а отношения.

Георгий Калинин

Девушки - еще как! Больше того - своих подружек тем более!

Гр
Григорий

Когда не уверен в себе - ревнуешь любого , кто тебе дорог

Натка М_Мак

Ерунда

Бабайкин Юрий

Нет...хотя я знаю пару случаев когда друзей ревновали

Олег Котлов

А не будем ревноваться, друзей не будет оставляться.

Виталий Веремьёв

Знай, это любовь, недаром Амур, крыльями машет...)))

Натка М_Мак

А кому не повезло-то?)

Виталий Веремьёв

Мне, например...

Натка М_Мак

Аааа. Не в ту влюбились?

Виталий Веремьёв

В общем, отдельная тема...

Натка М_Мак

Понятно

Галина Д

Не влюбляйся тут, ничего хорошего этого не несёт!

Натка М_Мак

Галя)) не мой случай))

Шагарьян Хайретдинов

Забавно. Любви боитесь

Натка М_Мак

Ты не боишься, а толку-то?))

Галина Д

Любви настоящей не боязно, но виртуальной... Ни к чему.

Шагарьян Хайретдинов

А что Вы называете толком в деле любви?

Натка М_Мак

Ой, не начинай