Наталья Белоус

Интересует дополнительный заработок в интернете?

Ответы
Андрей Якунин

Мне интересно: когда уже успокоятся господа сетевики? Это НЕ бизнес, и уж тем более не прибыльный. Бизнес - дело, после которого остаётся реальный продукт, а купи-продай, спекуляция. И дело не в "совковом воспитании". У меня есть своё дело, а эту муть под названием "сетевой маркетинг" иначе как пустым провождением времени - не рассматриваю.

Андрей Якунин

Да ну? Неужели? Вы мне просто глаза открыли:) Кто-то вообще у истоков ТВ стоял. 🙂 Кризис в головах! Уже просто неприлично склонять это слово. Не зацикливайтесь:)

Ве
Ветер

Это вы выбросьте эту тупую поговорку))) с основной работы могут и сократить))) и да, есть люди с опытом от 1984 года))))

Андрей Якунин

И это, конечно же - Вы!:) Смешно. Я ничего бросать не собираюсь: мои принципы и поговорки при мне и останутся (тем более я всего лишь процитировал классика). Не Вам судить о моём опыте и моих профессиональных качествах. И уж тем более не Вы меня принимали на работу и сокращать меня на Вам.:)

Ве
Ветер

Нет...в 1984 мне было 6 лет....)))) и не надо так брызгать ядом))) я просто вам описала, что на самом деле может быть от " кризиса в голове". Ведь это излюбленная поговорка президентов, а люди верят, но до тех пор, покс не окажутся на улице))))

Андрей Якунин

Ядом? Я? Вот где действительно смешно. Вообще спокоен как папонт:) И про кризис в головах: это из "Собачьего сердца" Булгакова. Вы мне упорно пытаетесь доказать ЧТО? То, что я - не дееспособен? Или не смогу в критической ситуации найти себе применение? Вот уж точно не про меня: пока могу двигаться - работу найду. А научился я в своей жизни не только видео съёмке и монтажу. 🙂 Так, что продолжайте пугать: меня это очень забавляет:)

Татьяна Тышкевич

В наше время он, по-моему, интересует всех. Дополнительный доход никому не помешает!!! Но работающих сайтов мало.🙂

Татьяна Тышкевич

Очень. У нас болот много.

Наталья Белоус

Я работаю бухгалтером. учу платно сына в университете. Предложение по доп.заработку меня очень заинтересовало. Сначала думала посмотрю и решу для себя, мое или нет. но с первых дней втянулась и уверена что у меня все получится. Так что давайте ко мне в команду, я буду очень рада вместе с вами работать, а потом вместе поедем отдыхать за счет компании.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я подумаю.☺️

Наталья Белоус

Буду вас ждать.

Alex Aндр*

Орифлейм и ещё как там на Ф. забыл. Не интересно.

Валерий Чайковский

А потом куда складывать...Кошелек дырявый😟

Игорь Татаров

Это тебе, лучше на сайт " сетевик" обратиться!!!

Геннадий Шкруднев

Интересно,кто-то находит,а кто-то теряет. ..

Наталья Белоус

Я нашла перспективы.А вы что потеряли?Может я смогу помочь приобрести?

Геннадий Шкруднев

У Вас привлекательнач внешность,Вы как серебряный доллар!

Наталья Белоус

Хороший комплимент. Значит в своем бизнесе я высоко поднимусь. А вам нужны деньги?

Геннадий Шкруднев

Я,строитель-Застройщик,это другая жизнь!

Наталья Белоус

жизнь у нас всех одна, каждый просто своим делом занимается, а мечтаем вы все.

Геннадий Шкруднев

Наташа, я плохой советчик, , работодатель, директор строительной фирмы, какой с меня толк, сейчас в поисках инвесткредита, ума мало, начальники, люди непонятные, для хороших людей...

Наталья Белоус

Хорошо сказано

Андрей Плотников

так то найти работу с хорошим заработком

Наталья Стрельцова

Конечно,если не лохотрон!

Наталья Стрельцова

Вам удобно?

Наталья Белоус

Супер. Я вас в

Наталья Стрельцова

Наташа,мы не назначили день встречи!Я Вас ждала в скайпе в 18.00 .Может быть ,назначить день?

Наталья Белоус

Простите пожалуйста,Давайте завтра в это же время, в 18.00.

Наталья Стрельцова

Договорились.

Бизсовисный Катяра

убивать никого не нужно?

Наталья Белоус

Я раскручиваю интернет магазин, работаю 2-3 часа в соц.сетях и на телефоне со своим окружением. Ищу себе в команду менеджеров , бесплатно обучаю, после регистрации на сайте менеджерам предоставляется 20 % скидка на весь товар, возможность участвовать в акциях, но самое главное возможность построить бизнес.Вы формируете свою ключевую команду и с товарооборота получаете %, который в месяц составляет от 40 тыс.руб., а дальше больше: премии в $. круизы, машины. На сколько вы амбициозны.

Бизсовисный Катяра

не интересует....

Наталья Белоус

А вы чем занимаетесь?

Бизсовисный Катяра

дома строю

Наталья Белоус

Тоже нужное и важное дело.

Бауыржан Амангелды

что надо делать?

Наталья Белоус

Работать в интернете 2-3 часа в день, в соц.сетях.У нас в команде много молодых людей, которые раскрутили свой бизнес. Присоединяйтесь.

Наталья Белоус

Я вас регистрирую в нашу компанию, после чего вы свой обычный магазин где покупаете мыло,гель для душа , зубную пасту и еще 1500 наименований меняете на ваш интернет магазин качественного товара фирмы Орифлэйм с 20 % скидкой. Далее вас БЕСПЛАТНО обучают готовому бизнесу, после чего вы приглашаете себе в компаньоны 2 -3 знакомых и коллегу по работе, они еще 2-3 и со всего этого товарооборота вы будете получать %. За 3-6 месяцев можно среднемесячную выплату до вести до 40 тыс.руб., а дальше больше, премии от компании в $, круизы и авто. Ни каких рисков, ни каких вложений. Давайте попробуем?

Бауыржан Амангелды

лохотрон

Наталья Белоус

Почему вы так решили? Я два месяца работаю, уже получила первый доход. У меня 2-а высших финансовых образования, и меня трудно в лохотрон заманить. Я работаю там где есть реальные деньги.

Татьяна Воротынцева

а это реально.

Игорь Анфиногентов

Нет. Я лентяй.

Флорид Альфертович

интересует!!!

Сергей Сербин

это обман

Наталья Белоус

А вы пробовали?

Алексей Денисов

ооо да

Наталья Белоус

А вы готовы работать по 2-4 часа в соц.сетях?

Алексей Денисов

смотря че делать

Nikola Mahkov

😬

Наталья Белоус

Это означает, что вы именно этого предложения ждали?

Татьяна Приходько

Нет.

Наталья Белоус

А я благодаря ему хочу заработать на достойную пенсию.

Наталья Белоус

Спасибо. И вам удачи!!!

Татьяна Приходько

Спасибо!

Максим Исаев

нет.

Во
Ворон

Нне

Во
Ворон

Работаю

Наталья Белоус

Мы все работаем. Только каждый по разному.

Во
Ворон

А госслужба

Наталья Белоус

Это тоже работа

Во
Ворон

Ну да)

Андрей Лешуков

нет

Наталья Белоус

Вы счастливый человек, у вас все есть и вы ни о чем не мечтаете.

Андрей Лешуков

мечтать не вредно-вредно не мечтать.

Наталья Белоус

Вредно мечтать но ничего для этого не делать. Вредно плыть по течению и ни чего не менять в своей жизни.А наши близкие так ждут от нас перемен к лучшему.Я нашла возможность улучшить свою жизнь и своих близких, хотела и вам помочь.

Андрей Лешуков

я вас поздравляю,но не навязывайте свое счастье другим-у каждого свое.

Наталья Белоус

Я ни кому ни чего не навязываю. Удачи вам и счастья.

Андрей Лешуков

и я о томже