Ир

Способ поймать страуса:
Надо найти в степи страуса и на расстоянии эдак метров 100 от него начать идти по кругу вокруг него. Страус станет на тебя смотреть, и будет поворачивать голову вслед за тобой. Круге на третьем голова у него и свернется...

Ответы
Кот И К

а медведя ловят так...Ставят лист фанеры со своей фотографией..Медведь разьяриться и нападает на фанеру,вонзая в неё свои когти.В это время ты спокойненько,молоточком,загибаешь когти к фанере..как гвозди..и всё..медведь пойман..)

Ир

Ну это хорошо же?..

Кот И К

конечно..и стрелять не нужно и голову не сворачивать..)) и Гринписс не ворчит..))

Ир

🙂

Кот И К

😉

Константин Саратовцев

Так же приблизительно ловят медведя. Рисуют огромный плакат на котором "2х2=5" и ставят в лесу, медведь видит такое безобразие, ломает себе голову и... отламывает!

Ир

Это устаревший вариант..

Константин Саратовцев

Я не претендовал на новизну.

Ир

Попретендуйте... чего нет то..

Константин Саратовцев

Это надо думать и придумать, лучше я в огород пойду, работы ждут.

Ир

Вам видней... кто и что вас ждёт..

Antitролль. Игорь

Абсолютно нет... Нужно закопаться полностью в песок, оставив только одни яйца... Страус думает, что это его яйца, садится на них и вы ловите страуса🤷‍♂️

Ир

🙂

Леди Мила

😀 у них действительно, такие странные шеи.. как змеи

Ир

Вчера ролик смотрела- любопытная зверушка..

Леди Мила

очень.. но глупая

Ир

Это факт..

Yuri Kozhevatov

Боюсь,что раньше он озвереет и каак даст!

Ир

Вы вправе бояться!

Yuri Kozhevatov

😀

Ива

в какой степи искать страуса?)))

Ир

А это вопрос..

Ан
Андрей

Уже проверено на практике?

Ир

🙂

Ге
Геннадий

На кой нам дохлый страус?

Ир

На мясо..

Владимир Чураков

И жирафа!☝️

Ир

Ага

Ир

А руки я вам не подам..

Владимир Чураков

Договорились.👉....

Сергей Кононенко

Не верно

Ир

Чейта..

Андрей Климентов

😂🌹

Ир

🙂

Андрей Климентов

Да. Это мне напомнило русский лайф хак... Как избавиться от клопов... Оказывется, просто загнать всех под шкаф и подпилить ножки.

Ир

Ну иронию и юмор этого утверждения оценят далеко не все... в связи с увеличением численности УО...хлебать нам ещё и хлебать последствия девяностых..

Андрей Климентов

опять враньё. Посмотрмте ной возраст, кого Вы Пугаете? Девяностыми, "дружок".Извините, это я на , кому хлебать работаем честно., чтобы потомки поняли...ь... Вот и всё.

Ир

Спокойно!.. мне тоже 58 лет и я женщина! Второе- в девяностые женщины рожать перестали, но! Маргиналы ни на йоту не стали подать меньше- ну вот мы и получили такую структуру общества с большим числом УО.. я вас к этому числу не причислила.. вопрос был с юмором и ваш ответ был тоже с юмором.. но нас с вами таких совсем немного..

Андрей Климентов

Спасибо, за то, что поняли . А юмор пока подождёт.Извини.

Ир

Мамонтёнок спасён! Он у дедушки!

Инопланетянка.

👍🤣

Ир

🙂

Nikola Mahkov

✌️

Ир

Канеш!.. осталось только оженить женихов..

Максим Jw

...

Ир

🙂