Фердинанд Франц Иосифовович

Главное - победа над страстями, над собой, над слабостью, над глупостью и болью. Ну а любовь? - А что, была любовь??? Я так скажу, а хрен бы с ней, с любовью!

Ответы · страница 2
Светлана

Робота описали.

Фердинанд Франц Иосифовович

вы просто захотели надерзить

Светлана

Нет. Я просто представила себе человека без страстей, победивший себя,свои слабости,умный и не болеющий никогда. И не любивший никого. Робот!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот я так и знал... как это грустно

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня привет, совсем меня забыла))))🌹💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Упсс Т9 Тасю в Таню переправляет, я заметил как все у человека хорошо его не видно делаю вывод за тебя можно успокоиться

Тася Гаврик

Говорю же, выходных пока нет))) Времени не остается здесь сидеть, забегаю на минутку и все)))

Фердинанд Франц Иосифовович

С утра снова дождь барабанит по крыше
Работа…дела…отвлекают слегка
Я жду…Ты дойди…Обязательно! Слышишь?
Я близко совсем, на краю бытия

Неважно какой ты…уставший, сердитый
Пропахший дорогой, идуший сквозь тьму
Ты помнишь, что… «кофе вдвоем» не допито?
Надеюсь и верю…Люблю тебя…ЖДУ…

Тася Гаврик

Жди меня, и я вернусь....Только очень жди!))) Жди, когда наводят грусть серые дожди))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда, буду махать тебе синим и скромным платочком

Иногда-Никогда

Бедный хрен

Иногда-Никогда

Не все ли равно