Я бы поблагодарила за то , что она показала свое отношение ко мне,высказала надежду, что они научатся сами справляться со своими делами , и наконец вспомнила о своих делах, которые важны для меня гораздо больше, чем вкладывать силы в тех, кто не способен адекватно относиться ко мне. И забыла об инциденте))))
Как только я начинаю,что то говорить ,она тут же орет как потерпевшая,ей трудно,что либо объяснить
Тогда просто перекрыла бы канал общения. Запретила к себе обращаться и ушла. Племяннику не помешает навести порядок в своей семье самолму , а не сваливать это на вас.
Скорее всего так,чужими руками легче творить добро
Я думаю, что мы не всегда понимаем замысел Бога, когда вмешиваемся в дела близких...
У меня Двойняшки !! и если мне ребёнок такое скажет.. я быстро отреагирую - Рожа это болезнь кривого лица,и если ты не хочеш что б твоё личико было кривое то нельзя так говорить совсем !!! будь умнее ! потому что в моём доме глупых нет и небудет !!!
Все правильно,только она не поняла ,что не права и даже не извинилась
тут сложнее,но и это не беда, не надо ругать, оставить всё как есть, но зделать так, что б она почувствовала себя виноватой , это и есть психология воспитания...
Она от 10 отбрешится ,ей все говорят ,что не права,а она спорит ,что это мы дураки
нужно поставить на место.Сказать что Вы отказываетесь помогать в уходе за детьми.Пусть сама поуправляется.Хотя бы на время.С полгода.Потом позволите ей извиниться.ИМХО
Какой там извиниться,она даже не осознает,что сделала
вот и оставьте их осознать неправоту
Она собрала вещи ушла к мама уже 3 раз за год,прошло пол дня уже пишет на пару с мамой смс ,чтобы племянник забрал ее ,но он сказал,что нет
правильно.Нужно время,чтобы осознать.Пусть в одиночку поухаживает с недельку.
Так они за два дня уже переругались
тяжелый случай но..мы родители терпим .спуску не давайте на голову сядет .она ищет повод поругаться.терпение наш удел как бы не хотелось сорваться терпение .
посоветуйте не простужать детей и ступайте по своим делам которых пока вы шли накопилось очень много. с неадекватными людьми только так надо поступать
двойняшки - это у вас на фото...которую рожу кривили....кто с кем поругался и кто кого старше на 25 лет....вас племянник обнимает...телефона не видать...
Вы наверное спите и во сне бредите?
При детях маленьких отношения выяснять не надо но племяннику скажите чтоб жёнушку воспитал-это извечная проблема отцов и детей сам в этом варюсь
Я бы на вашем месте повернулся и ушел, а племяннику сказал бы, что пока не научит свою жену азам культурного поведения, помощи от меня не ждите.
Он так и сделал,теперь живет у мамы и второй день обе просят,чтобы он забрал ее обратно
Это так ,но думаю,что это не на долго
Да, обычно это не лечится, а если лечится, то с трудом.
Паузу выдержать, но периодически вопросительно посмотреть, все равно расскажут. Посочувствуйте и поддержите. Если получится - дайте совет.
Развернуться молча и уйти к своим делам. Не допустите обиду в себя. Не вторгайтесь в чужую жизнь. Не разрушайте своё здоровье.
Просто уйти и больше с ними не общаться, даже по телефону. И племянника не жалейте. Они ночью помирятся, а Вы будете крайней.
Развернуться и пойти домой. И простите свою сноху-уродину. Я понимаю, что обидно и горько. Но не ломайте себя.
Она на него разозлилась, а вы ему родственница, к вам также как к нему, сорвалась на вас. Я бы ответила.
Ну что ж поделаешь коль родня придется иногда топерпеть... напомнить при более удобном случае
сделайте то зачем пришли,а остальное пропустите мимо ушей и глаз---я всегда так делаю.
Так она и не дала детей и сама не пошла
если "вы" с маленькой, то это к двойняшкам. А если с большой...надо включать дипломатию
Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.
что то запутано,сноха жена сына,при чём племянник?А пришла так погуляй с детишками!
В крик ,нет не пойдете ,мои дети что хочу то и делаю,я говорю я не сама пришла,мне племянник позвонил
Он работает и приходит поздно ,поэтому хочет .чтобы дети гуляли тем более маленькие еще в коляске,а ей лень ,она лучше в интернете посидит и кино посмотрит
ну пусть по телефону раз.....т, мужик он или ветром надуло!
Ей это в радость у них в семье норма общения скандал ,драки,а он не так воспитан
ЛюбЬ С Праздником тебя!
Сказать ей, что она - хамка. А с детьми сходить погулять, они ни в чём не виноваты.
сама не идет гулять и мне не дала
Вы её не измените, остаётся только сожалеть о том, что она досталась Вашему племяннику. Но это не Ваша проблема, посожалейте немножко и не заморчивайтесь, пусть сами разбираются. Я бы так сделала.
Пока я не ходила два дня она уже собрала вещи и уехала к маме.а теперь просится назад и она пишет и мама,чтобы племянник забрал их
Не обращайте внимания,влезете,они потом померятся,а Вы можете крайней остаться
А то что она меня ни за что оскорбила,это нормально?
Это не от большого ума,не опускайтесь до ее уровня,вы старше и умней.Ее жизнь проучит.