Людмила Кареткина

У снохи двойняшки,племянник попросил прийти помочь погулять,пока я шла они по телефону поругались,я зашла ,а она мне говорит,вы что тут рожу кривите (я старше ее на 25 лет),что я должна сделать?

Ответы
Нина Климович

Я бы поблагодарила за то , что она показала свое отношение ко мне,высказала надежду, что они научатся сами справляться со своими делами , и наконец вспомнила о своих делах, которые важны для меня гораздо больше, чем вкладывать силы в тех, кто не способен адекватно относиться ко мне. И забыла об инциденте))))

Людмила Кареткина

Как только я начинаю,что то говорить ,она тут же орет как потерпевшая,ей трудно,что либо объяснить

Нина Климович

Тогда просто перекрыла бы канал общения. Запретила к себе обращаться и ушла. Племяннику не помешает навести порядок в своей семье самолму , а не сваливать это на вас.

Людмила Кареткина

Скорее всего так,чужими руками легче творить добро

Нина Климович

Я думаю, что мы не всегда понимаем замысел Бога, когда вмешиваемся в дела близких...

Николай Костров

У меня Двойняшки !! и если мне ребёнок такое скажет.. я быстро отреагирую - Рожа это болезнь кривого лица,и если ты не хочеш что б твоё личико было кривое то нельзя так говорить совсем !!! будь умнее ! потому что в моём доме глупых нет и небудет !!!

Людмила Кареткина

Все правильно,только она не поняла ,что не права и даже не извинилась

Николай Костров

тут сложнее,но и это не беда, не надо ругать, оставить всё как есть, но зделать так, что б она почувствовала себя виноватой , это и есть психология воспитания...

Людмила Кареткина

Она от 10 отбрешится ,ей все говорят ,что не права,а она спорит ,что это мы дураки

Сергей Усольцев

нужно поставить на место.Сказать что Вы отказываетесь помогать в уходе за детьми.Пусть сама поуправляется.Хотя бы на время.С полгода.Потом позволите ей извиниться.ИМХО

Людмила Кареткина

Какой там извиниться,она даже не осознает,что сделала

Сергей Усольцев

вот и оставьте их осознать неправоту

Людмила Кареткина

Она собрала вещи ушла к мама уже 3 раз за год,прошло пол дня уже пишет на пару с мамой смс ,чтобы племянник забрал ее ,но он сказал,что нет

Сергей Усольцев

правильно.Нужно время,чтобы осознать.Пусть в одиночку поухаживает с недельку.

Людмила Кареткина

Так они за два дня уже переругались

Лариса Шильникова

тяжелый случай но..мы родители терпим .спуску не давайте на голову сядет .она ищет повод поругаться.терпение наш удел как бы не хотелось сорваться терпение .

Людмила Кареткина

Спасибо!!

Ендурин 15

посоветуйте не простужать детей и ступайте по своим делам которых пока вы шли накопилось очень много. с неадекватными людьми только так надо поступать

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Леонид Шестаков

двойняшки - это у вас на фото...которую рожу кривили....кто с кем поругался и кто кого старше на 25 лет....вас племянник обнимает...телефона не видать...😄

Людмила Кареткина

Вы наверное спите и во сне бредите?

Андрей Романов

При детях маленьких отношения выяснять не надо но племяннику скажите чтоб жёнушку воспитал-это извечная проблема отцов и детей сам в этом варюсь

Nikas Vaičaitis

Я бы на вашем месте повернулся и ушел, а племяннику сказал бы, что пока не научит свою жену азам культурного поведения, помощи от меня не ждите.

Людмила Кареткина

Он так и сделал,теперь живет у мамы и второй день обе просят,чтобы он забрал ее обратно

Nikas Vaičaitis

Хамов надо учить.

Людмила Кареткина

Это так ,но думаю,что это не на долго

Nikas Vaičaitis

Да, обычно это не лечится, а если лечится, то с трудом.

Виталий Бугриев

Паузу выдержать, но периодически вопросительно посмотреть, все равно расскажут. Посочувствуйте и поддержите. Если получится - дайте совет.

Александр Падерин

Развернуться молча и уйти к своим делам. Не допустите обиду в себя. Не вторгайтесь в чужую жизнь. Не разрушайте своё здоровье.

Виктор Молодов

Просто уйти и больше с ними не общаться, даже по телефону. И племянника не жалейте. Они ночью помирятся, а Вы будете крайней.

Elena Dudina

Развернуться и пойти домой. И простите свою сноху-уродину. Я понимаю, что обидно и горько. Но не ломайте себя.

Лю
Людмила

Она на него разозлилась, а вы ему родственница, к вам также как к нему, сорвалась на вас. Я бы ответила.

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Петр Баяндин

Ну что ж поделаешь коль родня придется иногда топерпеть... напомнить при более удобном случае

Надежда Дикун

сделайте то зачем пришли,а остальное пропустите мимо ушей и глаз---я всегда так делаю.

Людмила Кареткина

Так она и не дала детей и сама не пошла

Геннадий Самойлов

если "вы" с маленькой, то это к двойняшкам. А если с большой...надо включать дипломатию

Марк Демидов

Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.

Виктор Кузьмин

что то запутано,сноха жена сына,при чём племянник?А пришла так погуляй с детишками!

Виктор Кузьмин

ну пусть по телефону раз.....т, мужик он или ветром надуло!

Людмила Кареткина

Ей это в радость у них в семье норма общения скандал ,драки,а он не так воспитан

Виктор Кузьмин

детишек жалко😡

Людмила Кареткина

Вот именно

Виктор Кузьмин

ЛюбЬ С Праздником тебя!😘

Эльвира Зухурова

Не обращайте внимания,влезете,они потом померятся,а Вы можете крайней остаться

Людмила Кареткина

А то что она меня ни за что оскорбила,это нормально?

Эльвира Зухурова

Это не от большого ума,не опускайтесь до ее уровня,вы старше и умней.Ее жизнь проучит.

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Нина Архипова

Сказать ей, что она - хамка. А с детьми сходить погулять, они ни в чём не виноваты.

Людмила Кареткина

сама не идет гулять и мне не дала

Нина Архипова

Вы её не измените, остаётся только сожалеть о том, что она досталась Вашему племяннику. Но это не Ваша проблема, посожалейте немножко и не заморчивайтесь, пусть сами разбираются. Я бы так сделала.

Людмила Кареткина

Пока я не ходила два дня она уже собрала вещи и уехала к маме.а теперь просится назад и она пишет и мама,чтобы племянник забрал их