Дмитрий Табунов

Россия присоединила Крым - она - какашка, ей - санкции. Великобритания отжала у Аргентины силой военно-морского флота Фолклендские (Мальвинские) острова, и, к неудовольствию испанцев, надолго засела в Гибралтаре, и не собирается оттуда уходить - она - белая и пушистая, ей - как с гуся вода. Где объективность?

Ответы
Михаил Гехт

вообще то член НАТО Турция отвоевала у члена НАТО Греции половину Кипра, и пофиг, это разборки среди своих. Как и Горбачёв сдал целую страну ГДР безо всяких референдумов, то есть принял решение за руководство и народ самостоятельного государства. Просто в этих случаях не было ущерба интересам США (даже когда натовцы грызлись)

Валентин Чуковский

взять туже Беларусь... разгон толпы митингующих это тирания... в польше разгон--отстояли демократические цености... в США -- все молчат там за такие митинги сроки дают и не малые....

Эва

Потому нужно было продолжать политику ДЯДЮШКИ ДЖО , а не сюсюкать с западным миром . За что боролись , на то и напоролись.

~E
~ Eva Lansca ~

А когда Судеты отдали Германии , так ведь весь мир промолчал !! А Англия с Францией ещё и договор подписали про Судеты .

..

Мы для них белые негры. Что им можно, нам нельзя. Отсюда двойные стандарты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам сравнивать плохие страны , сравнивайте плохие с хорошими .

Олег Исаенко

должны пиндосы там быть,а там путя залез без разрешения партнеров

Дмитрий Табунов

...Работал в органах КГБ, в совершенстве знаю немецкий язык, легко схожусь с людьми...//Резюме.

Олег Исаенко

да он тянул видно на давили и с украиной протянул и с донбассом тянет время,нужно и тем и российским олигархам угодить

Александр Мамедов

объективность? Мы полностью разрушили их планы Англии и Израиля.

Ка
Карамель

Россия какашка. Это было давно решено. И Крым ничего не изменил

Белый Ворон

мир давно необъективен. тем более в отношении России

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ НЕ ДОКАЗЫВАТЬ НАДО А ПОСЫЛАТЬ НА ТРИ ЗОЛОТЫХ

Elvis Costello

а турция в кипре...а израиль с голландскими высотами

Дмитрий Табунов

С ГОЛАНСКИМИ высотами.

Elvis Costello

прям смысл изменился

Видмет Лапатыч Бизульо

В своë время знатная шумиха была по этому поводу

Андрей Моисеенко

Кто мешает России стать белой и пушистой?

Дмитрий Табунов

Мировая политика двойных стандартов.

Андрей Моисеенко

избитый шаблон

Марго Беккер

В Полиитике-её не существуует..🤷‍♂️🙁

Нурия Шагабиева

Двойные стандарты ,ничего нового.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это и есть двойные стандарты.

Леди Мила

система двойных стандартов

Злобный Эльф

О как. Правду говорят, где прошёл хохол еврею делать нечего)

Злобный Эльф

Теперь понял мама еврей, папа еврей, а ребеночек хохол)

Леди Мила

а в России русский

Злобный Эльф

Дааа)

Татьяна Морозова

))) на собственной кухне

Ирина Кондрашова

кто сильный, тот и прав