Рыжий Кот

Джин Батлер и Колин Данн. Ирландский танец

Ответы
Людмила Канивец

Класс! А какие роскошные волосы у девушек, выправка... Здорово!

Рыжий Кот

Рад что вам понравилось, а то есть тут Валерий Соболев, так он пообещал жалобу модерам на меня накатать за нарушение правил сайта

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Рыжий Кот

Видите ли Валерий, я вас давно знаю также как и ваше занудство, поэтому ступайте с богом, а если невмоготу - накатайте жалобу модерам

Соболев Валерий

обязательно, ведь вы из тех, кому по поговорке "закон не писан", здравого смысла и добрых слов вы не понимаете и всё равно будете гадить там, где вам вздумается.

Рыжий Кот

Вперед и с песней борец за здравый смысл

Mарго Беккер

Говоряят слоожный?

Рыжий Кот

Посмотрите и узнаете

Mарго Беккер

смотреела и не раааз-нравится!