-Я Мойша, -Не Еврей.

С 1 августа в России 10 и 11 винда работать не будут, а также будет заблокирован ватсаап. Кто знает, есть ли что отечественное по замене операционки 10.? Про Линукс какой то говорят

Ответы
Alexandr S.....e

Чушь какая то, это продано уже и -пренадлежит владельцам, кто-вас, вот таких-"подряжает" на провокационные слухи?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Санкции, друг мой, санкции. им пох что там продано или пока нет

Alexandr S.....e

А в ВОВ они( пиндосы) -воюя с Гитлером-продавали имям бензин и прочая , сцуки!

Михаил Гехт

Вроде как пока только обновляться не будут.
Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну будем надеятся что придумают что то. тараканы по горячей сковороде тоже быстро бегают

Михаил Гехт

Придумать полбеды. Даже Майкрософт обычно выпускает полуфабрикат (типа Миллениума и Висты) и доделывает до рабочей версии. И каждую неделю заплатки шлёт потом.
А догонять с уровня начала 90-х без нормального руководства (одни планы Чубайса чего стоят) трудно

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, Чубайс сейчас по Европам бегает. сченыш. выскользнул как то. почему не взяли за яйца, тайна

Михаил Гехт

какая там тайна. Он, Набиуллина и пр. - это каналы перекачки бюджета «кому надо». Такие люди могут помереть, но никогда не попадут в СИЗО

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот то то и оно

Кс
Ксения

Скорее обновления не будут получать те платформы которые ранее были установлены

-Я Мойша, -Не Еврей.

я комп купил сразу с 10, наверное тоже не будет

Кс
Ксения

Но, винда будет работать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да винда то будет.обновлений не будет. как у 7 , не стало обновлятся,а все работает.это надо госструктурам чесаться. потому что хакеры не бремлют

Кс
Ксения

Это понятно. Госструктуры что нибудь придумают

Ре
Реальный

интересно как в вашем понимании у меня например перестанет работать винда 10

Ре
Реальный

ну да снова все пропало надо сдаваться))))

Хо
Хоуп

Перейдут на Линукс, хоспаде

Ре
Реальный

все пропало американские хацкеры украдут теперь коды запусков от наших ядерных ракет😭

Хо
Хоуп

А код изменения траектории не смогут.

Ре
Реальный

так код изменения траектории наши сами не знают..... ракеты наши главное ж запустить а по кому долбанет это русская рулетка 50 на 50..... 50 что северному полушарию писец другие 50 что южному

S.
S.b.d.

Вот когда закроют тогда и увидим... Решать проблему по мере его поступления

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший ответ. респект

Владимир Разувакин

Если установили "пиратскую" версию win 10 -11, то все будет работать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

работать будет. обновлятся не будет.

Владимир Разувакин

Отключите обновление и все будет окей. У большинства оно отключено.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня на старом компе вобще семерка стоит пиратка. для домашнего поьзования идет за милую душу.

Владимир Разувакин

У меня тоже👍🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это госструктурам надо парится, потому что без обновленного защитника винодовс хакеры ка ку себя дома будут

Валерий Егов

Как это произойдёт? Как отключить на моём компьютере ОС?

Валерий Егов

это ясно, но теперь не бежать же и включать поскорее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пусть разбираются. по фиг. у нас котельная на угле и мазуте работает. без слименса обойдемся

Валерий Егов

У них тоже на угле. А в Америке на мазуте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то новости смотришь Европе зимой тяжеловато придется. Цены на продукты и топливо прыгнули ощутимо.

Валерий Егов

Да. Но надо побыстрее бы закончить с Украиной. И тогда спокойно смотреть, как европа загибаться будет.

Alex Dark 🇷🇺

а ни че что иски полетят за купленный продукт

Alex Dark 🇷🇺

линукс тоже не отечественный, я его юзал простой юзер после винды запарится

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит у нас нет своего родного надежного по., получается. вот так жопа. а ведь в космос первые полетели

Alex Dark 🇷🇺

проблема масштабнее, все железо заточено под западное ПО

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот что и страшно

Alex Dark 🇷🇺

вот и я о том

Ир
Иринтер

Линукс не очень комфортнен в использовании

Ир
Иринтер

И не только. Много чего

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. а сейчас от запада зависимость. то ж молоко, тетрапакеты. были же свои упаковки

Ир
Иринтер

Многое поправим)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж надеемся. но упковки опять с Китаем договор заключили, после отказа Финляндии

Ир
Иринтер

Не всё сразу. Есть более значимые вещи, чем упаковки

Андрей Мацнев

Работать будут. Не будут обновляться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

переживем. семерка давно уже так. но все работает

Андрей Мацнев

У меня тоже на одном рабочем ноуте до сих пор семерка стоит)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот сейчас на компе, ему уж лет 20. и то пиратка 7 стоит, никакких проблем

Дима Кузнецов

скачай билд с торрента и не парься

Шк
Шкипер516

К Линуксу ещё приноровится надо.

Alex Dark 🇷🇺

удаленно заблокируют чтоль

-Я Мойша, -Не Еврей.

не будет обновлятся и антивирусное обеспечение не будет. и облако заблокируют. а без обновы и антивируса любой лузер проникнет в систему

Alex Dark 🇷🇺

касперский стоит это исключено

-Я Мойша, -Не Еврей.

короче темный лес.для домашнего пьзования по фиг. государству нужно печалится

Alex Dark 🇷🇺

раньше времени панику не наводи, что нить придумают

-Я Мойша, -Не Еврей.

да понятно. у меня вобще семерка стоит. все работает.

Alex Dark 🇷🇺

я на 11 винде пока тоже все работает, геолакацию отключил🤭

Сергей Малинин

Линукс тормоз натуральный

Гефест Bear

Откуда информация?

Ав
Автор

Кунилингус?

Белый Тигр

Саепись

Максим Jw

...