Я-
Я-Искал-Тебя

заметили а...заметили?
есть такие интересные людЭ на сайте...которых,когда им говоришь ТЫЫЫЫЫ ,плющит
в ответ читаешь"КАК ТЫ ПОСМЕЛ НА ТЫ КО МНЕ ТО... щас в ЧС-е кину и всё!!!!"
ДУУУУУ,в чс-е...какая жалость то.....
🖼
интересно а в реале если к примеру меловидной деве что после псих-атаки на обсуждай сказать ТЫЫЫЫЫЫ красивая ,она в ЧС словесно кинет ?

Ответы
Айна Цвайне

А мне вот тоже, например, не нравится, когда мне тыкают. Для меня Вы - не столько выражение уважения (какое уважение к совершенно незнакомому человеку, которого я по сути, совершенно не знаю?), сколько просто дистанцироваться от собеседника. Типа личного пространства в интернете. Да и не только в интернете.

Юрий Супоня

Вообще-то чужому человеку тыкать в нашей стане не принято. Еду как-то с таксистом - узбеком. Я преподаватель. Таксист говорит, что хочет стать студентом как раз в моём вузе. При этом всё время мне тычет. Если вдруг поступите, - говорю. - Проблемы будут у Вас из-за тыкания. Он так и не понял почему.

Вера

Анекдот. Подбегает заяц к реке и кричит-тытра,тытра! -Высовывается выдро из воды и говорит-косой я не тытра,а выдра! -Ну вот ещё каждую бл......я буду называть на Вы......

Татьяна Варакутина

А знаешь, я тоже встречалась здесь с такими пафосными, просто не обращай на них внимание, в реале они гораздо хуже, просто вознесли сами себя неизвестно куда.

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну у каждого свои тараканы..тут уж ничего не поделаешь..Все мы разные..соответственно и реакция всех разная..😉👆☺️

Эл
Элен

Желаю...😁🤝😉👍

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну конечно теперечи то...аки шоб не опрофаниться в глазах людей))

Эл
Элен

Да нет..вы глубоко ошибаетесь..Я не хотела вас ничем обидеть..🤷🥴😁👆

Я-
Я-Искал-Тебя

так да или нет?

Эл
Элен

Да общению..нет лишним вопросам..😁👆🤝

Орхи Дея

Мне всегда интересовал такой вопрос: Когда мы обращаемся к Богу, то обращаемся на ты, а друг к другу на вы. Вам интересен этот вопрос?

Я-
Я-Искал-Тебя

продолжай

Орхи Дея

Когда мы обращаемся на ты, то это говорит о тесных и близких отношениях.

Я-
Я-Искал-Тебя

все бы понимали ...

Орхи Дея

К сожалению, этот мир становится всё хуже и хуже, многие даже лишаются родственных чувств, как было предсказано более 2 000 лет назад.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Лично мне оскорбительно в чс попасть,ну дело каждого, а Выкать тоже ненравиться, думаю завышена самооценка кто хочет общения на Вы

Геннадий Зернов

ТЫ в русском языке это местоимение. Я обычно отвечаю таким людям - а кто ты такая,такой чтобы тебя называть во множественном числе.

Анастасия Рощина

Ну я могу предположить, что может быть, там не молодуха была, а дама преклонного возраста? А вы вот так фамильярдно 😁🤣

Александр Владимирович Чегодаев

В ЧС хама отправлять нет необходимости. От этого он хамом быть не перестанет. Нужно просто с ним перестать общаться.

Нина Яблонская

удивительно, но чаще всего ерепенятся мужчины, когда, чисто без всякого умысла, случайно обращаешься к ним на "ТЫ".

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ГОВОРЮ И МНЕ ЛУЧШЕ ГОВОРИТЕ ( ТЫ ) ЭТО НАОБОРОТ СБЛИЖАЕТ ВЫКАЮТСЯ НА РАБОТАХ С НАЧАБСТВОМ И КОЛЕГАМИ ,

Елена Кучукбаева

Обращение к постороннему, незнакомому человеку... "Вы" или "Ты" зависит от уровня воспитания и интеллекта.

Ирина Гринькова

Ну, для начала хоть пару слов из русского языка выучи и вперёд. Все в твоём мозге. Сам себе режиссёр

Я-
Я-Искал-Тебя

ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ ..
🖼

Мысков Вадим

Учитывая мой опыт общения с противоположным полом я не могу сказать категорично и определённо🙄

Геннадий Костарев

Ну, разве что деве "мЕловидной", та может, не то что просто миловидная. Вообще мел - штука коварная.

Boris Skopenkov

...Или:"Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом...здесь чистое мутить питье мое...и т.д."

Excl Usive

Есть, такие) но мне на ты проще общаться, хотя не для всех это приёмлемо мы же все разные

Я-
Я-Искал-Тебя

😘ко мне обращайся на ты

Excl Usive

Уговорил 😄👍

Владимир

Ну если грамотная то не обидеться, а если если перхоть то и связываться не стоит...😃

Ла Риса

ого... а где вы видели мЕлдовидную деву??? это новая страшилка, или они реально есть???

Ла Риса

йожиг

Я-
Я-Искал-Тебя

страннго Лариска стала писать....наверное прикинулась невменяемой чтоб интерес к ней как к женщине угас)))

Ла Риса

не.. это я хотела дописать в другой разговор.. но меня уже перекинуло))))

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что

Ла Риса

ага