Ге
Гелла

КАК ПРАВИЛЬНО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?

Ответы
Нина Архипова

Ответить коротко сложно, но попробую. Главное - это любить ребёнка таким, какой он есть, причём, он должен знать, что родители всегда поймут и поддержат, а также надо помнить, что воспитывают не нравоучениями, а личным примером.

Ге
Гелла

Согласна на все 100%!Спасибо Спасибо за ответ!)))))))

Сергей Анахин

Нужно развивать природные способности: независимость, волю, характер, любопытство, а доброй улыбке, теплому взгляду, искреннему рукопожатию нужно также учить, как и другим наукам.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Тина Тим

Любить. И все делать правильно.Без скандала в семье.Они нас копирют как калька. Какие мы,такие будут дети и внуки.

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей уже воспитала , а внуков должны родители воспитывать . Это не дело бабушек и дедушек воспитывать внуков .

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Сергей Останин

Ваш вопрос не имеет смысла. Например, Вы понимаете, что нет ответа на вопрос *как правильно чинить телевизоры*

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Евгений Матвеев

Самое лучшее воспитание - это личный Пример. А на основании вашего поведения они сами все впитают как губка!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))

Св
Светлана!

Внуков нет пока ,а детей до 5 лет баловать ,а потом в строгости до совершено летитя. ..дальше сами разберутся.

Ге
Гелла

Спасибо))

Юрий Пушкаш

детей поздно воспитывать а у внуков есть свои родители и мешать воспитывать своих детей им не надо.

Ге
Гелла

Спасибо)))

Виктор Васильевич Емелин

Не позволять им делать все,что им заблагорассудится,даже если они капризничают и плачут.

Ге
Гелла

Спасибо))))

Анна Сова

как в Израиле....ребенок Бог в семье и делает практически все что хочет и посмотрите какие патриоты страны и умницы вырастают..И ночью идти одной не страшно...

Ге
Гелла

Я полностью с вами согласна. Я живу в Израиле уже много лет.Трое сыновей и двое внуков.Дети это счастье!Спасибо.

Станислав

Поступай так, что бы твоё поведение стало всеобщим правилом. Как то так сказал Кант.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Владимир Чигарев

Заинтересовать, дальше он сам будет, ведь ему интересно. Подправлять только надо.

Ге
Гелла

Спасибо))))

Игорь Сушков

Любите своих внуков. Они отомстят вашим детям!😆 😅 😆

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 😁😁😁😁😁😁

Карен Манукян

Это надо выразить одним словом или двумя предложениями??????????????

Ге
Гелла

Как угодно

Карен Манукян

любить

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Карен Манукян

на здоровье

Галина Мазяркина

Как и чем сейчасных детей воспитывать, очень трудно сказать.

Ге
Гелла

Спасибо))))

Вл
Владимир

Только на ушко можно сказать.Ювенальная юстиция слушает.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Вл
Владимир

Вы мне доверяете.

Ге
Гелла

Почему бы и нет?

Вл
Владимир

Ну кто меня знает?

Во
Вовочка

Вот здесь написано
royallib.com/read/zigmantovich_pavel/ubey_v_sebe_infantila.html#0

Ге
Гелла

Спасибо

Кай Фрост

В одну строку не уместится. Даже в 1000 символов не умещу.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное не менять свою точку зрения! Это я точно знаю

Ге
Гелла

Спасибо))))))))

Ирина Ефремова

Требовательнее дарить свою любовь и внимание!🌹

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))))

Кс
Ксения

воспитывать надо себя,а детей и внуков любить.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))