Ге
Гелла

КАК ПРАВИЛЬНО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?

Ответы · страница 3
Денис Петров

С Любовью!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Согласна на все 100%

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я Незнаю

Vadim @@@

В любви

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо )))

Ar
Arkadij

Драть.

Ге
Гелла

Какой ужас!У нас за это сажают

Ar
Arkadij

Как драли 100 лет назад! Зато какие люди выросли!

Ге
Гелла

Какие?Маньяки,бандиты,воры и педофилы?А нормальные люди выросли из тех кого воспитывали с любовью и уважением. НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ. Вы пожилой человек,прожили жизнь и так ничего и не поняли.....

Ar
Arkadij

После отцовой порки Румянцев так перевоспитался, что стал знаменитым полководцем, не потерпевшим ни одного поражения!

Ге
Гелла

Согласна. Спасибо за ответ))))

Анатолий Кураков

чужих?

Анатолий Кураков

своих не знаю чужих запросто