Наталья

ПРОЩЕНИЕ ЭТО СЛАБОСТЬ?

Ответы
Маргарита Крылова

Меня давно интересовал вопрос: «почему некоторые личности пишут капслоком?» Для тех, кто ударился в танке об крышку люка, напоминаю, капслок (он же Caps Lock) это много букв в верхней раскладке. Да, да, конечно многие знают что это такое, но мало ли чем мозг не шутит. Сколько я не пытался задавать вопрос таким личностям, адекватного ответа я не получил.

Ирина

простить- это не значит продолжать общаться. Простить -это перестать себя мучить мыслями о той пакости. которую сделал человек. Простить- это ваше здоровье в первую очередь. Так что..каждый выбирает сам как определить это ..

А(
Айс ( * _ ~ )

Умение прощать-свойств сильных.Слабые никогда не прощают. Бояться простить, думая,что из-за этого ты можешь потерять лицо,есть не что иное, как проявление слабости и неуверенности в себе.

Р)
Руслан )))

Когда ты можешь нанести вред и при этом прощаешь то не слабость. А если кроме как простить тебе ничего не остаётся то только слабость и ничего другого

Талгат Кашкынбаев

Нет, прощать обиды, упреки и всего остального в прошлом - это важный шаг к светлому будущему, вступление в новый путь в жизни.

Ти
Тина

ПРОЩЕНЬЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТМЩЕНЬЕ
ПРОЩЕНЬЕ ЭТО ПРЕВРАЩЕНЬЕ
ПРОЩАЯ БЛИЗКИХ И ВРАГОВ
МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В БОГОВ Кедров Челищев

Ра
Раиса

До Бога,конечно одного прощения мало,но это действительно качество Бога(

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце

Се
Сергей

Не слабость и не сила, а просто способность. И еще смотря что прощать, кого прощать и за что прощать... Все это разное...

Наталья

Я ПОЧЕМУ ВСЁ ВСЕГДА ПРОЩАЮ ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕ СТОИЛО БЫ

Се
Сергей

Ну тогда это уже глупость. Простите за прямоту

Азалия Янковская

Прощение... это человеческая ценность, а не слабость, прощая, Вы освобождает или даёте свободу тому человеку

Александр Колесников

Наталья а вы сами замужем и где живете? Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень....что скажешь

Наталья

александр я не замужем,живу далеко от вас в Туркменистане

Александр Колесников

да далековато...и что делать если предложу....тебе...хотч вверху все написпно

Светлана Войцеховская

"Видение мельчайшего называется Зоркостью, сохранение Слабости называется Могуществом" (Дэ Цзин).

Магомед Рамазанов

Простить- не значит всё забыть!🤔 Доверять будешь не столько, сколько доверяла раньше!)))🌺

Любовь

Мне 79 лет и у меня выросли новые зубы. Вот тебе и слабость! 🙂 ...

Алёна Артёмова

Слаб тот, кого прощают. Будь он сильным, не поступал бы глупо и его не пришлось бы прощать.

Марина Бразовская

По мне это сила характера. Слабый человек никогда не простит. А вот сильный наоборот

Аскар

Это больше необходимость, в первый раз! Во второй- слабость, а в третий- глупость!😉

Sl
Sland

С моей точки зрения нет, но некоторые не могут переступить через свои принципы!

Ек
Екатерина.

Точнее гордость.

Sl
Sland

Можно сказать и так!

Ек
Екатерина.

Прощение, это и слабость, и любовь. и уважение. Смотря кого прощаешь.

Анатолий Усольцев

нет это сила которая позволяет скорректировать жизнь в нужном вам направлении

Юрий Ерилов

Почему же? Человек просто что-то осознал, понял... Радоваться надо, а не унижать!

Александр Волков

на оборот. сила воли. да делай что хочешь только больше не лезь в мою жизнь