Ксения

- Сёма, а ты знаешь, что могут об этом подумать некоторые люди?
- Фима, мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев...

Ответы
Ирина Евсеева

- Фима, мнение некоторых людей очень важно для меня. У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев. ... Голос бабушки за спиной: - Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил! Анекдоты про евреев, смешные еврейские анекдоты...

Раиса Игнатьева

От мнения других мы все зависим.Слова страшнее пистолета

Ruslan Zelanov

а у меня целая рука в спол локтя!

Alexander Gorbachev

Правильная версия.

Ксения

😀

Арай Акылбекова

это рахве вопрос

Терек Каргабаев

это хорошо

Je
Jeeper

И где он ?)

Ксения

👇

Je
Jeeper

Отож )

M7
M7603

👎

Наталья Ро..............я

😀

Владимир Кудряшов

???