Наталья Самойленко

Спасибо скажем,ветеранам,что мы свободными живём!Вы своей жизни не жалели чтоб мир вселился в каждый дом.Мы помним,чтим и не забудем,Ваш славный подвиг,никогда!!С праздником Великой Победы!!

Ответы · страница 2
Константин Писанюк

Спасибо большое за память к нашим освободителям!

Наталья Самойленко

И Вам,спасибо!!Здоровья,счастья и всех благ!!

Галина Мазяркина

С праздником Великой Победы!!💐 💐 💐

Aлександр Кузьмин

чем меньше свидетелей тем громче фанфары😉

Aлександр Кузьмин

Глупость жить Здесь и не знать СВОЕЙ истории !

Наталья Самойленко

А почему бы,не свалить куда-нибудь,чем писать всякую хрень?

Aлександр Кузьмин

Почему Я должен валить ? Мне проще шибко умных спросить - а когда был Второй парад Победы ? и 9 мая стал выходным

Наталья Самойленко

Я,в отличии от Вас,простая деревенская женщина и не считаю себя слишком заумной.Куда нам до Вас,жителей Северной столицы?

Aлександр Кузьмин

У ВАС ДОМА ВСЕМИРНАЯ БИБЛИОТЕКА ! она дас ответ на ЛЮБОЙ вопрос ! а вы сидите в сплетнице )) Инет сровнял по доступу город и деревню 😉 🥁

Наталья Самойленко

Идите дальше и молча,Умник?А книг у меня более трех тысяч и все прочитала!!

Надежда Тихонова

Спасибо,красивые слова...И вас с Днём Победы!

Екатерина

🖼

Наталья Самойленко

Вас с днем Великой Победы!!! 🙂

Екатерина

Пусть все войны закончатся....Пусть дети не знают этого горя!

Наталья Самойленко

Вы правы,пусть будет мир всегда и все невзгоды минуют наших детей и внуков!!

Геннадий Коновалов

Фронтовикам. А ветераны, штабные служащие.

Геннадий Коновалов

Я говорю спасибо фронтовикам.

Геннадий Коновалов

И тем, кто был в заград отряде?

Геннадий Коновалов

Не получится замолчать. Люди всё равно узнают правду.

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Это наш ОБЩИЙ святой ПРАЗДНИК.

Сергей Мокин

Спасибо! Вечная Память не вернувшимся!!

Наталья Самойленко

Такое не возможно забыть!!

Сергей Мокин

Страшно было бабушка говорила ,а дед плакал...

Наталья Самойленко

Мои оба деда прошли,этот ад.

Сергей Мокин

Мои тоже...и папа захватил с японцами..

Се
Сергей

Как были крепостными,так и остались

Наталья Самойленко

Всяк по своему,судит.Удачи,холопам!!

Се
Сергей

Гитлер хотя бы мусорить запретил

Наталья Самойленко

Сами всё засираете.Чисто не там,где убирают,а там где не сорят!В этом тоже Путин виноват?

НЕ
Николай Елизаров

Тяжело будет сохранить- эту память.

Наталья Самойленко

Я не знаю.У меня тетя живет в Прокопьевске,,я была там в 16 году.

НЕ
Николай Елизаров

У тёте спросите. Хочу сьездить но всегда проблема.

НЕ
Николай Елизаров

Я родился. Сейчас улица Центральная.

НЕ
Николай Елизаров

Может встретимся. Кто знает.

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Шитов

🖼

Анатолий Федоров

🤝 💋 👍 😍 💋 💋

Наталья Самойленко

Сегодня утром,снег лежал,но а сейчас его уж нет.В огороде ещё конь не валялся.А настроение хорошее,погода мне его не портит.

Анатолий Федоров

понятно а мы уже половина огорода посеяли

Наталья Самойленко

Холодно.Я сажу все в начале июня,Сибирь,всё успевает вырасти.

Наталья Самойленко

Конечно!Зато не торопясь можно все подготовить,к посадке.Но надоел рассадник в доме,у меня пять больших окон всё заставлено,да ещё три стола.

Наталья Самойленко

На улице дождь,уже три дня,но деревню Гадюкино не смыло!

Стас Кан

👍 💐 🌞 🥂

Viktor Dunaev

хорошо сказано! с праздником!

Наталья Самойленко

Спасибо!И Вас с прошедшим праздником! 🙂

Viktor Dunaev

а кто сказал , что он прошедший- этот не прошедший, за победу всегда не грех выпить, наливай

Viktor Dunaev

да, магазин открылся, сейчас друг подъедет из Кирова

Наталья Самойленко

Какая жалость,не могу составить компанию,живу далеко.

Viktor Dunaev

да, ладно! не грусти, праздник для всех!

Наталья Самойленко

Ой,спасибо,успокоил!Если честно,я не пью,но спеть за компанию,всегда пожалуйста!!

Нина Савина

🤝 👍 🙋‍♀️ 💐

Сергей Citron

с праздником и добрым утром

Наталья Самойленко

У моего мужа был такой "друг"азер,он ему машину с нуля собрал,оплата по сей день ищет к нам дорогу,мужа уже 5 лет нет,а было это в 2002году.

Сергей Citron

то есть он не заплатил этот азер ебаный!

Сергей Citron

ну вот так у нас! русские всегда страдают

Наталья Самойленко

Они,приезжая в Россию,три дня гости,а на четвертый хозяева!

Сергей Citron

русские дураки и идиоты! всех принимают! а у тех деньги! и русским наливают! а русские алкаши на это клюют!

Petru Mihaila

👍 👍 🤝 🌹 🎈

Виктор Колосов

достали эти пафосные слова

Наталья Самойленко

Какие Ваши годы,первые пять лет,потом научитесь.Меня научил один дед .

Наталья Самойленко

На балконе садите?Я в деревне живу 18 лет,не всё конечно умею,но обожаю деревню!!

Виктор Колосов

мечтал жить в деревне после города там аж уши ломит от тишины ляпота

Наталья Самойленко

У меня за огородом лес,ягоды,грибы!Красота!

Наталья Самойленко

Лузгают семечки,орехи щелкают.Я,выросла на них,с детства,отец таскал с собой в кедровник.

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 💫 🙋‍♂️