Св
Светлана

А ЖЕНЩИНА во флирте ХОРОША! Идёт, как кошка — мягко, не спеша. Пройдёт, не глядя, платьем чуть шурша… Да ПЛЮНЬ ТЫ НА ГОДА, когда ПОЁТ ДУША!!!😉 💋 🌹

Ответы · страница 2
Зайнула Магомадов

Хараша Маша, да не наша.

Зайнула Магомадов

улыбка это хорошо продливает жизнь

Виктор Царионов

УМНИЦА🌹 🌹 🌹 💋

Лариса Кувшинова

красивооооооооооо

Лариса Кувшинова

желаю удачи на долгие годы.пусть мимо пройдут печали-невзгоды

Св
Светлана

Спасибо и Вам всего наилучшего )

Сам Андерс'н

Желаю вкусного ....

Вад К

☺️ 🌹 👍

Вад К

солнце да за что..... мне самому очень приятно общаться .. прямо даже душу согревает ))))

Св
Светлана

Вы тоже пртятный собеседник)

Вад К

спасибо ... но для меня комфортнее если на ТЫ )))

Вад К

Еще раз спасибо... очень приятно с такой девушкой общаться ))))

Вад К

разве это важно сколько лет? главное какой человек... а вообще про 45 даже песенка есть )))) так что можно хоть сейчас взять и всю всю такую сладкую 😘 😚 ☺️

Faiq Azizov

правильно

Св
Светлана

нет , я работаю , до пенсии мне еще дожить надо ))))

Faiq Azizov

Светлана из какого села ? Какая область ?

Emily Vedernic

i eto pravilno

Надежда

Класс...

Котэда

....даже когда блин за душою ни шиша

Лия Беларусь

дадада

Насима Костикова

👍

Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Ал
Александр

Браво

Ал
Александр

Вот и правильно, улыбнись Себе любимой!!!