Хо
Хотабыч

Как Вы считаете, действительно ли Дженнифер Псаки глупа, или глупы МЫ...

Ответы
Ирина Крикорова

Думаю,что она продукт американской системы образования,у нас ЕГЭ не так давно,но результаты плачевные уже есть,но ,если человек занимает подобную должность надо бы быть более образованной ,да и обладать тактом,а это уже врождённое чувство.Никогда не была "фанаткой" Президента Путина,но признаю,что вести переговоры с невежественными людьми--это ПОДВИГ!

Хо
Хотабыч

Я о том же, и не просто так задал свой вопрос...

Владимир Кубрин

Она говорит то что ей диктуют. У нее в ухе микрофон, поэтому речь прерывистая. Ну а женщина с такой фамилией по моему не может быть со своим мнением, а это первый признак глупости.....

Хо
Хотабыч

Возможно....

Владимир Кубрин

И эта не адекватная улыбка....

Zibert

Она не глупа,но заняла ни ту должность.Совершенно не владеет информацией,поэтому не знает,что и как ответить.

Хо
Хотабыч

Её даже специально пригласили....

Нина Ульянова

Согласна с Вами, Владимир.

Хо
Хотабыч

?????????????????????????

На
Надежда

Может она и не глупа,вот только говорит то,что ей приказывают.Смотришь на нее порой и так жако ее бедную))

Хо
Хотабыч

Вы где то с зади у неё видели приказчика...

На
Надежда

Нет,с зади не видела.Но Вы посмотрите на нее,она ж только с бумажки читает.А если какой-то неудобный вопрос,то она сразу говорит,что ей надо уточнить ответ со своими партнерами.

Хо
Хотабыч

Представляю Вас на её месте..... 😄

На
Надежда

С чего бы это?

Ирина Ирина

она просто плохо в школе училась, или история с географией у них дальше Америки не имеет продолжения

Хо
Хотабыч

Сомневаюсь, негры знают а она нет что ли...

Ирина Ирина

так то негры, им нужно в жизни дальше себе дорогу пробивать. Но это тоже не относится ко всем неграм.

Хо
Хотабыч

:?

Евгений Лавровский Женат

Она демонстрирует отношение властей США ко всем остальным. Уровень интеллекта здесь не при чем

Хо
Хотабыч

Спасибо!!!! Вы второй с кем у меня совпали мысли.....

Юрий Паренкин

Да она глупее чем мы даже видим её. Как же прав был М.Задорнов про мерикосов когда говорил.

Хо
Хотабыч

Но если бы в одном городе выступал Задорнов и Псаки , да ещё и в Одессе, думаю все повалили бы к Дженифер..

Юрий Паренкин

)))))))))))njxyj

Ирина Хавронина

Политика...Разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что у него самый большой кусок...

Наталья Шестакова

Дженифер не всегда сама понимает о чем говорит - женщина во всех своих проявлениях

Хо
Хотабыч

....Как и многие женщины на планете?????

..
...

Каждый человек в своем роде глуп... не нам решать - кто сильнее глуп, а кто - слабее...

Хо
Хотабыч

Вы хотите сказать что мы с Вами НЕКТО????

..
...

Мы с ВАми - люди, но над нами есть Бог!

Хо
Хотабыч

:?

Нора Хвостова

оНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ.чТО СФАБРИКОВАЛИ,ТО И СКАЗАЛА.

Хо
Хотабыч

С Ваших слов весь Госдеп дураки что ли... над речью Брежнева работал целый институт...

Arab Arab

она просто марионетка , что ей приказывают то она говорит

Н*
Наталья ***********

Считаю её просто не компетентной в этих вопросах...

Хо
Хотабыч

А бывает такое, занимая такой пост...

Н*
Наталья ***********

Видно бывает...когда кому-то это выгодно...

Галина Михалёва

Что это она, нет сомнений просто дурында тупая

Хо
Хотабыч

дурында,- что это, разве не тоже самое что "Карусели"

Иван Дубровский

каждый судит по мере своей испорченности

Хо
Хотабыч

интересно послушать Ваше продолжение...

Иван Дубровский

продолжения чего. если высказываний то это все из жизни

Хо
Хотабыч

а если нет....

Иван Дубровский

Ефремов написал роман-Лезвие бритвы-. Привязав Бритву Оккама к жизни в книге

Ан
Андрей

Ну скорее всего она обычная "блондинка"...

Хо
Хотабыч

Ну плавают же подводные лодки по Волге....

Татьяна Колганова

я думаю,что не каждая девушка может похвастаться такой карьерой,я поняла Псаки это наш Жириновский,все что она скажет либо очень удобно либо отвлекает внимание обществкнности от проблемы..... вот так то господа

Хо
Хотабыч

Ага.... :?

Ан
Андрей

Ну новый прокурор Крыма тоже всего достигла "умом и сообразительностью"...Аналог Кабаеевой...

Татьяна Колганова

не фига.Кабаева цмница красавица,ее охраняют как самую дорогую тайну... а Псаки выкинули на передавую дурку включать и выглядеть идиоткой,интересно она уже миллионерша?

Маргарита Миронова

По-своему каждый человек в чем-то глупый.

Хо
Хотабыч

:?

Михаил Листков

У них там большинство таких кантуженых

Хо
Хотабыч

Беда в том что они нас читают кантуженными, да ещё и на всю голову....

Анна Чередова

просто произошло недопонимание

Хо
Хотабыч

а кто недопонял...

Анна Чередова

тот кто рассуждает о ее умственных способностях)

Хо
Хотабыч

Конкретненй, лица, пороли, явки.....

Death Сolds

Обама и Псаки - тупой и ещё тупее

Хо
Хотабыч

Шут и клоун...