П.
Петр .

Если крыша ржавая, значит и в подвале мокро?

Ответы
Наталья Терешкина

МНЕ СКУЧНО ИГРАТЬ В ТАКУЮ ИГРУ. ВОПРОСЫ СЛИШКОМ ЛЕГКИЕ)) Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ!!! ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ, на днях только заработал... называется "Исцеление Любовью"

П.
Петр .

ути пути

П.
Петр .

А водкой исцелять умеете?

Наталья Терешкина

Умею превращать её в безградусную водку, на вкус так же, а свойства целебные)) Когда человек пьет, он хочет стать самим собой, выразить то, что запрещается выражать обществом, социумом. Когда человек напивается, он перестает себя чувствовать одиноким... Чувство одиночества возникает, когда человек понимает, что он не такой как все и что его не понимают. Когда напивается ему почти все равно кто какой, он просто позволяет себе быть собой! Этому можно научиться и без водки. Нужно просто научиться любить и принимать себя безусловно!!! Нет плохих или хороших людей. Есть люди, которые выполняют свои задачи, а они у нас у всех разные, "не спишешь, как на контрольных работах"....

П.
Петр .

А в воду в вино?

Н*
Настюша *********

Да это верно! Аналогично можно сказать про человека с гнилыми зубами : если сгнил забор дубовый, знать хозяин был ху- евый !

П.
Петр .

жаль 😞

Н*
Настюша *********

А ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ РЫЖАЯ????

П.
Петр .

Они чертовски привлекательны и увлекательны =))

Н*
Настюша *********

ПОНЯТНО

С.т. Т.

Совсем нет! Но если воображение богатое то и в соседнем доме от вашего мокрого подвала совсем снесет крышу...

Елена Садчикова

если на последнем этаже крыша ржавая,то -подвал должен быть-сухим.А потом,ржавая,но не дырявая же?

Талгат Махамбетов

Логично, Елена.)

Южный Урал

если в подвале мокро то на 1 этаже запах сероводорода!а связи с крышей здесь минимальная!

Ясмина

если в подвале мокро, то все чини не чини крышу подвал уже не высушишь...

Ясмина

уеду скоро посмотрю алые паруса и усе домой))))

П.
Петр .

какая досада...

Ясмина

😉 😛 а вы из питера?

П.
Петр .

да. из Питера 🙂 А живете где в Питере? 🙂

Ясмина

)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Во-первых: ржавая не значит дырявая, и в подвале потолок отсутствует.

Станислав Греблюрве

Если в подвале мокро, значит, крыша поехала, или она не от этого дома!

Иван Ломакин

не обязательно что влага только из нутри она могла попасть и сверху

Amalia Leidner

Если крыша ржавая надо её просто покрасить.Подвал здесь не причем.

Наталья Зайденцаль (Гончаренко)

Пусть лучше крыша будет ржавая, чем ржавчина в другом месте...

П.
Петр .

В каком?

Наталья Зайденцаль (Гончаренко)

Догадайся сам с первого раза ....

П.
Петр .

не получится

Олеся Ус

Не с чем спавнивать.У меня нет подвала,да и крыша съехала)))

П.
Петр .

Давненько?

Олеся Ус

Ориентировочно с детства:)

П.
Петр .

=)))

Галина Будникова

а если крыша не ржавая, а в подвале мокро,что это значит?

П.
Петр .

У Вас инфекция

Галина Токарчук

меняй железо

Ol
Olya

если человек с наружи некрасивый,значит и в душе такой?

Ol
Olya

Вы тоже

П.
Петр .

Я то всегда улыбаюсь, а вот Вашей улыбки не вижу

Ol
Olya

😉

П.
Петр .

во! збс =)))

Ol
Olya

ну отлично

Дана Рязанцева

значит она из железа. 5 тыс у.е и ржавчины как не бывало!.

П.
Петр .

Услуги предлагаете?

Дана Рязанцева

нет) тоже крышу менять будем

П.
Петр .

Сочувствую Вам

Александр Золотников

странная логика,если голова дырявая,то и ноги потеют???

П.
Петр .

да

Jane Air Noir

100% хотя у моей подруги крыша ржавая... но она лучшая!!

П.
Петр .

вы просто ее подвал не видели =)))

Jane Air Noir

😄

Светлана Рогожинарь

если зонт над головой,это не значит что ноги сухие

П.
Петр .

Вот это правильно

Se
Serg

если крыша протекает надо успокоительного попить

Аленушка Ххх

Вы просто клондайк интеллектуальных вопросов..=)))

П.
Петр .

спасибки