Наталья Попова

В эти два института не надо сдавать вступительные экзамены. Туда вас могут привести помимо вашей воли и заставят там быть. Что это за институты такие ?

Ответы
Вечный Ученик

Институт Склифасовского и Институт Кащенко, в них принимают без экзаменов!

Алекс Венцель

Один точно знаю семейностроительный, а вот со вторым загвоздка...))))))))

Наталья Попова

У вас и с первым загвоздка. Это институты Сербского и Склифософского.

Алекс Венцель

Намёк понял, туда привозят только самых безнадёжных чтобы делать над ними эксперименты...

Владимир Белокобыльский

Помимо Вашей воли никто никого никуда привести не может.

Наталья Попова

А туда приведут или привезут. Это - институты Сербского и Склифософского.

Юрий Пушкаш

где ты будешь в роли подопытного или на психа проверка.

Ва
Валерий

Заборостроттельный и семейностроительный!🤣🤣🤣

Наталья Попова

Сербского и Склифосовского. Судя по некоторым ответам. именно,. в первый нужно отправлять отвечающих.

Ва
Валерий

Наверно. Мне своих двух хватает!🤣🤣🤣

Андрей

Я в таких четыре раза учился теперь вот тут преподаю

Наталья Попова

А что,вы, преподаете ?

Андрей

Преподаю п Фене - рассказываю по чём изюм в магадане

Наталья Попова

А зачем такие уроки в институтах Сербского и Склифосовского ?

Андрей

На серпах небыл

Котэда

институт семьи и брака и институт кладбищенский

Наталья Попова

Какая несусветная глупость. Вы, хоть бы ответы почитали. что ли ?

Котэда

Я не списываю, как некоторые. А экзамен в Загс сдавать не надо и уж тем более на кладбище. И в чем я не прав? У вас вопрос не очень корректный

Алексей

Ой не знаю , может по другому их называют

Наталья Попова

Институты Сербского и Склифосовского.

Алексей

Понятно

Анатолий Андреев

....Тюрьма ,сумасшедший дом🤔🙄

Владимир Михалыч

Психущка и вытрезвитель видимо...

Наталья Попова

Институты Сербского и Склифосовского.

Серьёзный Такой ...

патолооганомические в два ряда

Алевтина Немерова

Им. Склифосовского и Бурденко

Просто Человек

А точно, что за институты то?

Наталья Попова

Сербского и Склифософского.

Ольга Ежова

Сербского и Склифосовского

Василий Мисько

Институт армейской службы

Наталья Попова

А как же быть с женщинами, они же тоже иногда попадаю в эти институты помимо своего желания ? Это институты Сербского и Склифосовского.

Василий Мисько

В эти институты могут и не взять,если не будет интересу,а у армейского института всегда интерес в кадрах

Наталья Попова

Ну, дорогой нет такого понятия, как институт армии. Есть просто - армия.

Василий Мисько

Понятие есть просто оно условное

Наталья Попова

Какой же, вы. зануда. Неужели не поняли, что вопрос на смекалку.

Nikola Mahkov

-мои университеты!--жизнь!--

Инна Приходько

Семьи.. а второй не знаю)

Наталья Попова

Подумайте ещё.

Валентина Карпенко

...институт жизни...сам себе оценки ставишь...

Наталья Попова

Институты Сербского и Склифософского.

Валентина Карпенко

Прочитала... Просто я считаю институт жизни с ними можно поставить рядом...

Сергей Янков

Исполнения и наказания.

Rita

Институт Семьи и брака.

Наталья Попова

Это институты Сербского и Склифосовского.

Сергей Янков

Исполнения наказания.