Вера Ерошенко

Если строго соблюдать все заповеди, то попадешь в заповедник?

Ответы
Николай Серегин

Главное, чтобы такое соблюдение не было для человека насилием. Он должен делать это осознанно и понимать, что по другому он поступать не может! Тогда это имеет смысл. Собственно понятие свободы как раз на этом зиждется. Быть полностью свободным от зависти, алчности, лени, равнодушия, и.т.д. это и есть настоящая свобода!

Вера Ерошенко

Понимание приходит позднее

Николай Серегин

У кого как, главное результат)))

Кот Ученый-Чтец

Обратно сюда попадешь, но только в другое время и в другом образе, возможно даже будешь уже не женщиной , а мужчиной...а может какой нибудь еще и зверушкой отправят сюда для прохождения испытаний..

Василий Пинясов

Нет, за решетку, в зоопарк. Шутка наверно. Ну в заповедник под названием рай не попадешь, там Ева живет. И в гости не приглашает))) Задолбали ломиться за тысячи лет)))

Вера Ерошенко

Вы как Святой Пётр на воротах стоите?

Василий Пинясов

Я не стебусь над верой, а прикалываюсь над тем кто считает, что рай это олицетворение, я считаю -это воображение, создай свой, хоть на земле, хоть в голове.

Вера Ерошенко

Так я не имела ввиду рай))) Игра слов:Заповеди-Заповедник

Василий Пинясов

Так и я не про решетку и зоопарк, заповеди -как и законы- суть цепи. Только когда они твои и только для тебя, не причиняют неудобств.

Вера Ерошенко

Неудобства-кому?

Василий Пинясов

Тебе, и ты же не навязываешь свои правила жизни другим?!!! Зырк)))

Лена Сандик

если соблюдать божьи заповеди и принципы то попадешь в прекрасные условия на земле -где не будет горя страданий болезней и даже смерти

Лена Сандик

а я и не думала агитировать просто написала что знала

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Лена Сандик

хорошего вам дня и прекрасного настроения

Вера Ерошенко

Спасибо! И вам хорошего общения!

Лена Сандик

спасибо Вера

Владимир Савин

...заповеди созданы для их нарушения....если вдуматься...100% никто не исполнит.....🤔.большинство грешники по неволи....😃

Юрий Кривов

В Библии человечеству даны 10 заповедей (правил), если их соблюдать, то в "Ад" точно не попадёшь...😇

Вера Ерошенко

Так еще реальность окружает...

Юрий Кривов

А я про реальность и говорю, живите честно и всё будет хорошо...🤷‍♂️

To
Toshik38

Не просто так заповеди даны. Это мораль понимания жизни. Зачем крест носить не следуя им?

To
Toshik38

Вот непонятно тоже. Лицемерие и мода Блаженных, с надутыми губами и лапатой на подбородка.)))))

Sekach Dev

Ни куда, не попадешь... тебя оберут до последней нитки.. а дальше просто пропадешь... )

Вера Ерошенко

Ужас!

Sekach Dev

Правда... Проверенно...

Тунгуг *

Мне нравятся люди которые любят играть словами и смыслом которые их наполняет

Вера Ерошенко

Бывает

Тунгуг *

😉

См
Смс

Насчёт заповедника не знаю,а вот жить станет скучно . Даже священники грешат .

Вера Ерошенко

Да знаю)))

См
Смс

🤪

Радик Салимгараев

Не думаю что вы можете стать допустим на кого то из. Постояльцев тамошних

Виталий Мартынов

Кто ищет тот всегда найдёт, кто хочет попасть тот всегда попадёт😉

Се
Сергей

А если повезет, то и в Красную книгу, но браконьеры не дремлют.🤣

Вера Ерошенко

Браконьеры всегда рядом..

Се
Сергей

Но то они и браконьеры🤷‍♂️

Вольный Ветер

а сможете соблюдать, если сказано: нет праведного ни одного...

Вольный Ветер

а ваш вопрос?

Вера Ерошенко

Заповеди-Заповедник))) Ничего библейского))

Вольный Ветер

заповеди разве не из Библии а из закона РФ? как же я сразу не догадался что теперь не законы а заповеди прописывают ну например в УК РФ...

Вера Ерошенко

Ой, как смешно)) Юмор оценила. Сейчас каждый изощряется, ругая правительство. Это же так легко! А на баррикады слабо?

Вольный Ветер

ругая? где и как вы это увидели.. у вас с логикой что-то не так .. потому беседу с вами прекращаю опять же как из Писания не бросайте жемчуга своего перед..

Константин Саратовцев

На земле было двое, в заповеднике, Бог их оттуда выпер.

С Э М

Никуда не попасть, так и остаться на одном месте

Мудрый Князь

нет, строго соблюдать заповеди.....крайне тяжело

Вера Ерошенко

Согласна))

Eduard Nazaryan

Да потому что . Потому что это невазможно Не как

Ве
Вероника

Навряд ли получится, там побывать )😉😁🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Скажите мне в какой заповедник, я, вас, заберу.

Вера Ерошенко

Из заповедника?

Вера Ерошенко

Пока не знаю)))