Владимир

Москву посетил Хамас,и для этого перекрывались улицы и останавливали движение! А зачем ?От кого защищать террористов?Кто на них нападет ? Это же то же самое,как если ты захотел покормить тараканов и для этого помыл для них посуду и красиво сервировал стол !

Ответы
Yury Panteleev

Ха, а как ты думаешь в Сирии кто воевал? Пришло время платить по счетам. Политика самое грязное дело, ВВП прямо плакал в эфире об убитых палестинских детях и женщинах. Помолчал бы уж, а то на Украине никто не гибнет.

Николай Верниковский

уважение к себе подобным. один лагерь.

St
Starling

Вы были там))) чтобы это говорить.

Владимир

Нам то просто а вот украинцам тяжело но покончить с этим нужно и все страны помогут.

St
Starling

Так они практически все покончили, сбежали к вам

Владимир

У нас только 1,1 миллион.

St
Starling

Погибло сколько, да и Европа большая. Они и до спец операции разошлись по миру

Владимир

Ну и что?Прогоним супостата и вернутся люди по домам.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Василий

..............................

Nikola Mahkov

-Этикет!--

Костя Касатов

😂👍🥃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Людмила

😮🤔