Ка-Валерчик Гузенко

Как выглядят таблетки от голода ? 😣

Ответы · страница 2
Ольга Струкова

Гамбургер хорошо приготовленный - лучшая таблетка от голода в настоящее время.

Ольга Струкова

Не, когда в институте учились, на яблоки ездили.

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже на них ездил !

Ольга Струкова

Хорошо. Мне сейчас дочь завидует, говорит, хорошо вам было, в стройотряды ездили, стипендию хорошую получали.

Ка-Валерчик Гузенко

И зарабатывали !

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээээххххх !

Ел
Елена

🍔🌭🍟🍕🥪🌮🥞🍗🥘🍲🍛🥧🥮вот так...)))))

Ел
Елена

тоИсть Вы количеством хотите добрать?

Ка-Валерчик Гузенко

Запастись !

Ел
Елена

да, мир изменился...раньше сухари сушили, теперь таблетками запасаются...))))

Ка-Валерчик Гузенко

И гречкой )!(

Anahit (Анаит) Grigoryan

примерно так 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это уже тяжёлая артиллерия !

Anahit (Анаит) Grigoryan

но точно помогает😜

Ка-Валерчик Гузенко

Но не после 18-00 !

Anahit (Анаит) Grigoryan

врачи говорят 18-00 не догма, просто 4 часа до сна, может вы в 2 часа ночи спите, тогда в 9-30 можете есть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это если , я зверски голоден !

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб !

Галина Л

Ой! Они очень красиво и аппетитно выглядят, и пахнут вкусно. У каждого свои...))))

Ка-Валерчик Гузенко

Свои говорите ....🍷🤔

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Пельмени, ну тут слегка... жидкое лекарство "Водовка" в качестве добавки...

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вы там! Гурманничаете!

Света Life

МАЛЕНЬКИЕ КОТЛЕТКИ ИЛИ ТАРТИНКИ С СЫРОМ ИЛИ ЭКЛЕРЧИКИ, СО СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ

Света Life

ИДИ КОТЛЕ... ОЙ. ТАБЛЕТКИ ЛОПАЙ🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Уже ! дочка напекла !

Ка-Валерчик Гузенко

Немного .....

Рада

В виде зарплаты....7-9 тыс. Ничего! Переживете! Зато сколько сил потом станет!

Ка-Валерчик Гузенко

И стакан воды , на старость лет

Рада

А вы уверены,что дети-ваши то?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ДНК тестов не надо ! Сын моя копия в молодости , а дочка в мою бабушку .💐☺️

Рада

Наивняк!...Ей богу. Мне 48 лет,и я по жизни много повидала....😅 Ой,ей богу-смешно.

Ка-Валерчик Гузенко

Не печально жеж !

На
Наталия

Они все лежат в холодильнике и в кастрюлях. Нужно открыть и посмотреть.

На
Наталия

А что ? Открыл что нибудь и клади себе в тарелку таблетку а любом количестве.

Ка-Валерчик Гузенко

Соблазн !

Фердинанд Франц Иосифовович

такие здоровенные прожареные куски их еще рибайем называют туземцы

Фердинанд Франц Иосифовович

бытие определяет проживание, тебе дранники со сметаной

Ка-Валерчик Гузенко

Я всё с кетчупом ! И мы уже на ты ?

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты пожилой дядька?
Я могу с вами и на вы, но не понимаю этого пафоса, как будто я вам не доверяю... или подозреваю в чем то

Ка-Валерчик Гузенко

Мы просто вместе не служили ....

Алекс Венцель

Как обыкновенные таблетки, они притупляют на время чувство голода...

Ка-Валерчик Гузенко

Значит амфетамин ...

Ко
Константин

Несколько видов..есть в виде котлет,есть в виде колесников колбасы..

Ко
Константин

Es ist sehr gut!

Ma
Mass.terr

Они - точная копия котлет. По форме, размеру, вкусу, запаху и составу.

Ка-Валерчик Гузенко

Контрафакт значит !

ид
иван дьяков

Такие кругленькие, аппетитно пахнущие, в добавок ещё и шкварчат. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Значит шипуччие !

ид
иван дьяков

Неважно. Главное от голода помогают ☺️🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение 🥂🥴

Sunset

Такая кругленькая, но не обязательно, беленькая, но тоже не важно,

Ка-Валерчик Гузенко

Не худой ?

Sunset

А с чего худой- то, совсем заезд ли что ли, загнали? И даже капельку не кормили, да не, быть такого не может! 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

В етом мире , всё бывает !🙏😎

Sunset

Ну бывает, кто же спорит, всяко- всяко)

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж )(

Наталья Гусева

Обычная белая таблетка, после которой ты ни чего не соображаешь..

Ка-Валерчик Гузенко

И часто вы так ?

Наталья Гусева

Постоянно, по этому и худая..

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет на еду ! 🍷🤔

Pavel Astafev

Котлеты называются, а ещё есть на шампурах и 100 грамм к этому делу

Ка-Валерчик Гузенко

Одни калории !

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся ...

Татьяна Морозова

они в стеклянной таре и называются *Старый мельник*бархатные ...

Ка-Валерчик Гузенко

Мельника то за что !? Да ишшо и старого ! 🧐

Fenix🇱🇹

Paimk mūsų minimali uždarbį nuėjo į Maxima poru kartu ir ir tabletes nuo bado nereikės, jis pats ateis

Ка-Валерчик Гузенко

Аш не сигирю ! 😉🌹

Fenix🇱🇹

Nu be veik

Ка-Валерчик Гузенко

Не иродисит ! ☺️💐

Fenix🇱🇹

:)🌺

Василий Бубновский

🖼
2 - 3 таблетки 3 - 4 раза в день

Ка-Валерчик Гузенко

С сенокосом ))?((

Василий Бубновский

Сенокос в разумных пределах полезен

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо

Wlad Korn

Вот так: 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Счас обычной не найти ...