Королевич Принц

Среди людей ходят каннибалы говорят они даже во власти. Но наука позволяет узнать сейчас даже по задачи крови чем питался человек в течении месяца. и если он даже пил кровь людей это выявится в его крови со 100% точностью. Сдавали бы вы кровь для того чтоб выявить людоедов среди нас на такие тесты каждый месяц?😏 😱чтоб тысячи детей не пропадало им на еду которых они воруют в тайне пьют их кровь и едят считая вас за скот?

Ответы
So
Sova)))

А сколько среди людей таких, которые "пьют" кровь, "грызут" печень и совершают некоторые насильственные действия над мозгом)))) 😉 Хорошо, что таких можно определить из без анализа крови)))

Королевич Принц

анализ покажет опасны они как людоеды что воруют детей или нет.

So
Sova)))

Это на добровольных началах только)) Так как у нас полнейшая демократия))

Королевич Принц

ниче своих агентов внедрим тайно сделаем выявим и на пожизненный

Мо
Мотылёк

Пусть едят! Значит организм этого требует ! Мы тоже животные и ничем не отличаемся от животных!!

Королевич Принц

а у тебя ребенок есть?пусть едят?

Мо
Мотылёк

Мой ребёнок живет там где нет таких людей! Это у вас в России не то что едят друг друга ! Даже мать с сыном, дочка с папой трахаются и это вполне нормальное явление !

Королевич Принц

я не из россии. и зря так думаеш что у вас их нет они везде есть и действуют тайно. так что будь осторожнее пупсик и не говорю чушь тыж хорошая

Мо
Мотылёк

Везде их нет!! И не пизди то чего не знаешь! Где я живу даже мух не видно!! Снайперы везде ! Так что свои фантазии пиши в другом месте !!! И я не хорошая особа !! Для справки если что !!

Королевич Принц

снайперы не снайперы таскают людей хитростью так что ошибайшся голод то не тетка💋

Aziza Salimova

Ужас. Страшно просто подумать об этом.

Королевич Принц

ну человеческий белок вызывает привыкания как героин была не одна война против змей кан-жрец баал-бог каннибал-ов церковь-цер-змея ковь-победа побеждающие змей кого протыкает святой георгий?змеюку.а кто поклоняется змее?

Aziza Salimova

Ужас. Страшно просто подумать об этом.