Наташа

Хорошие друзья помогают найти важные вещи, которые вы потеряли... Вашу улыбку, ваши надежды и вашу уверенность в себе..???😉

Ответы
Александр Зубенко

ПРИВЕТ! ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

Прости, дорогая подруга,
Что был не с тобою вчера,
Я выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

На белой бумаге жизни
Лежит за строкою строка,
На тело и раны отчизны
Легла и моя рука.

Какая печаль и мука
И сколько людских обид
Скопилось на ободе круга
И в вихре земных орбит.

На пальчик я свой намотаю
От сказки серебряной нить,
Казалось, судьбою играю,
А сам лишь пытаюсь я жить.

А сам лишь пытаюсь не сбиться
Из нашего круга чудес,
Вчера я пытался забыться,
Сегодня я вновь воскрес.

Привет! Дорогая подруга!
Хоть был не с тобою вчера,
А выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

г.Киев, 13.04.2017г.

Наташа

Спасибо!

Александр Зубенко

Ок! Дорогая подруга! Очень! И очень! Дорогая!

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Шагвалиев

хорошие друзья,я так думаю помогут найти хорошее настроение и позитив,которого очень сейчас не хватает в повседневной жизни

Наташа

Верно))

Николай Кусков

Хорошие друзья не чего не ищют )))) Просто с ними можно расслабится не ожидая плевка в спину. И от этого и становится хорошо ))))

Наташа

Верно))

Сергей Степановский

Может быть?!Но я не уверен. Я считаю, по своему скудоумию, что надо молиться Иисусу Христу и тогда Он всё устроит так как надо.

Natali Ник.

не розачаруйтесь в жизни, когда поймете, что есть коллеги, приятели, сокурсники и сопатники, но не друзья!!! их не бывает...

Наташа

Жаль что вы так думаете... Мы с подругой более 25 лет дружим.. Многое пережили вместе. как говориться в горе и в радости... Теперь вот дочки дружат...

Natali Ник.

это по любому видимость... супруги по 30 лет вместе живут и расходятся врагами= сколько примеров повсюду. просто пока не случилось подходящего повода, люди дружат как бы и даже в браке...вы просто молоды, но дай бог не разочароваться...

Наташа

Спасибо)) Всего вам самого наилучшего!

Natali Ник.

😍

Наталья Понтак

Хорошие друзья это твое золото которое гораздо дороже того которое блестит. Если они у тебя есть значит не зря жил.

Кума

Да хорошие друзья так делают. А плохие друзья помогают найти недостатки в себе и все отрицательные поступки

Инга Сальникова

да, хорошие, надёжные и верные друзья многое что помогают найти по жизни, бывает сложно найти таких друзей...

Игорь Шаврин

Хорошо что они есть.жизнь это хождение по канату бывает баланс выранишь упадешь а здесь рука помощи Друзья

Наташа

👍Да)

Сергей Ясаков

Ваш мобильник , ваши ЛАБУДЕНЫ , вашу косметичку . и даже вашего парня ......в своей постели .😃😃😃

Артем Иванов

Плохо, у меня нет настоящих друзей потому что я никогда не теряю улыбку, надежду и уверенность

Каа Питон

а почему вопрос? вроде так оно и сесть! хотя с этим геЙроповским воспитанеем точно вопрос! 😄

Rufat Al

А ваши чувства и ВАШЕ удовольствие ❓❓❓ Помогают найти КТО ❓❓😳🍒

Rufat Al

В этом возрасте просто становишься умнее и если находиш ❓‼️То это уже до конца жизни , а я стал осмотрительней и всех не подпускаю так близко как было раньше. Наташ и думаю не стоит учить сейчас меня о том какие должны быть друзья , тем более я эту школу уже прошёл и закончил с отличием 😉👍💋

Наташа

Я не собиралась вас учить... Всего вам доброго!!

Rufat Al

УДАЧИ ЛАПУШКА , и скажу одно то что я не люблю когда мне говорят вы , только на ТЫ 😉👍💋

Наташа

Благо Тебе дарю!!!!

Rufat Al

Умничка. Благодарю. 👍🌷🌹🌷

Habib Aliyev

Понятия -хороший друг - нет! Если это друг, то это значит хороший. Друзей плохих неибывае

Сергей Дейкин

было у меня 3 друга ............двое умерли а последний женился и стал моральным уродом)))

Наташа

Не повезло...

Сергей Дейкин

кому???

Faat Хажи Ismailov

Я улыбку не терял,а Надежду я прогнал,а уверенность в себе,не отдам ее тебе!!!😉 😋

Галина Ufkjxrf

кроме друзей еще родные люди обладают тем же качеством и многими другими плюсами