Виктор М

Тут я часто слышу, что женщины "выносят мозг " мужчине и гордятся этим. Кому вы выносите? Неудачникам и слабым мужчинам? Попробовала бы мне какая - то женщина, " вынести мозг," ей "мало бы не показалось." А жена у меня, мудрая женщина, никогда этого себе не позволит. Меня это уже достало, решил ответить.

Ответы
Ирина Лорбах

Так только дуры мозг и выносят, другие любят своих мужей, берегут их. Ну и мужья для них стараются. А психички сами не живут и мужей достают

Виктор М

Разумный ответ. Все одинокие, мозг выносят...

Ирина Лорбах

Они начинают его в семье выносить, а потом становятся одинокими

Натали Лазненко

Вам повезло, мудрая женина делает это очень тонко, незаметно. К тому же вы любите ее.

Виктор М

Спасибо.

Мавка Аленка

Виктор...оставь им выносить этот мусор дальше.)) Оно тебе надо?))

Мавка Аленка

присела в реверансе.)

Борис Алиев

Мерси....

Мавка Аленка

Силь ву пле...

Борис Алиев

ок!

Мавка Аленка

Добрый день.)

Ми
Мила

Толи Вы не последовательны, Толи с женой вашей что-то не так...

Виктор М

У меня давно всё налажено и всё в порядке. Жену я люблю, она вырастила 2х наших и 2 сыновей от первого брака. А с первой женоя общаются по скайпу. А что ты там возомнила, я не знаю.

Луиза Широкова

Может, вы ей уже безразличны со своим компом?

Луиза Широкова

Никто не любит, когда оскорбляют. Вам не понравился "игрун"? Не стоит обижаться на чужих.

Виктор М

Выше немного загляни.

Луиза Широкова

А на правду не обижаются.

Виктор М

Всё, ты мне надоела, глупая баба.Это я ласково сказал. В реале было бы круче.

Луиза Широкова

Вот и утешился

Елена Закатова

Вам повезло ,вам попалась умная женщина

Виктор М

Согласен, но у неё умный муж.

Елена Закатова

Блажен кто верует

Диана

Накатило? И не выдержало терпение?

Виктор М

Конечно.Все одинокие и врут, что выносят мозг- кому.

Диана

Это вы о чем? Только не нервничайте

Виктор М

Я всё сказал...

Диана

Ок, я все услышала

Наталья Пак

значит вам очень повезло с женой

Виктор М

Мне да. Но врать не надо...

Наталья Пак

я никогда не вру

Виктор М

Я рад, но здесь много врут.

Наталья Пак

не могу ответить за всех

Людмила Нарушевич

поздравляю,я рада за вас,умница

Виктор М

Спасибо.

Мира Донна

а многим нравится знаете ли)))

Виктор М

Врать нравится...

Мира Донна

нет, то что им мозг выносят женщины, чувствуют остроту жизни)

Виктор М

Враньё. И ты прячешь лицо и я тебе не верю. Порядочный человек не прячет лицо.

Мира Донна

порядочный не предполагает непорядочность в других, поскольку по себе судит)). Так что...))) а без фото честнее, я ведь и чужое могу поставить, а вы и не узнаете)), а я вранья не люблю)

Виктор М

Разговор окончен, всего хорошего.

Мира Донна

намасте)

Наталья Ро..............я

О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!😂

Виктор М

Я тебе нравлюсь?

Наталья Ро..............я

вспомни что ты рассказывал о санатории

Виктор М

Рассказывал, только о санатории?

Наталья Ро..............я

у тебя мудрая жена...тебе повезло...

Виктор М

Я знаю, мой выбор был правильным. За это люблю её и уважаю.

Наталья Ро..............я

счастья и удачи ВИТЯ!

Виктор М

Спасибо, Наташа и тебе всего хорошего...

Галка Галкина

ответить или жалуетесь

Виктор М

Я никогда не жалуюсь...

Валерий Ротфус

можно и промолчать

Людмила Кузьмина

Мужчины тоже так умеют мозг выносить - мама не горюй

Виктор М

Я сказал, а вы услышали...

Людмила Кузьмина

Виктор, я не выношу мозг. Никому и никогда. Малейший конфликт для меня стресс.

Виктор М

Меня раздражает, здесь 90% одиноких, а они ещё и мозг кому-то выносят. А главное уже каждый день несут эту ерунду. Ну, решил сказать, что бы меньше врали.

Людмила Кузьмина

Негатив из себя нужно выплескивать

Виктор М

Ну, корчат из себя востребованных дам. А я проводил опросы и не раз. Одиноких и неудовлетворённых в семейной жизни, катастрофическое количество. А может этим они хотя бы, хотят показать, что у них всё есть и всё прекрасно и они могут кому-то "выносить мозг". Может нужно, пропустить, жаль женщин.

Татьяна Golovina

скучно стало

Элен Ренбауэр Z

😏