Мальбонте 🇺🇦

Мне совершенно не заходят песни с женским вокалом (за исключением всего трёх вокалисток), какой бы идеальной песня ни казалась. Мужской вокал – это мой кусочек Рая 😌
'
Для Вас играет роль: женский или мужской вокал? И, если "Да", то какой вокал Вам предпочтительней?
' Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
попробуй эту спеть

Илья Львович Фрадкин

Песни под простую акустическую гитару! Желательно со смыслом и содержанием! Мужской голос или женский - значения не имеет. Главное - что бы был голос! И ещё - напишите, пожалуйста, русскими буквами Ваше имя. Иероглифы на аватаре я прочесть не могу!

Мальбонте 🇺🇦

Я боюсь спросить, зачем Вам эта информация 😑
И раз уж на то пошло, то это не имя, а название песни. Переводится как "Последний".

Илья Львович Фрадкин

Спасибо! И всё-таки, если хотите со мной переписываться, пожалуйста имя.

Катерина Горностаева

Мне и тот, и другой нравится. Из женского - Кадебостани, пожалуй. И LP. Такая андрогинность немного.. Адель, разумеется. А мужской больше импонирует такой, как у Имаджин Драгонс и Хипногая. Эмоциональный, почти истеричный порой, но такой мужской..

Андрей

Для меня нет разницы вокал женский или мужской, главное чтобы это был голос, который поднимал бы нас над бренностью бытия и уносил к звёздам. Мне одинаково нравится Лучано Паваротти и Анжела Георгиу, Монсеррат Кабалье и Пласидо Доминго...

Da
Daimon

Есть очень много прекрасных вокалистов как среди мужчин так и среди женщин, и есть так - же множество отвратительных вокалов. Главное чтобы вокал был прекрасный и чтобы его было приятно слушать, а какой он мужской или женский - не важно.

Раб Госпожи Анна Андрей

Ласковая моя и нежная,
Добрая и всегда белоснежная.
Любимая, оставайся прекрасной,
Всегда чистой и ясной.
Твои глаза как два океана,
От которых я всегда пьяный.
А тело твое как шелковая ткань,
Будь же прекрасной, волшебною стань.

Atan Veon

ну, учитывая мои музыкальные вкусы, а слушаю я тяжелые направления метала, мне нравятся мужские голоса, особенно если это очень низкие и грубые голоса. женский вокал мне тоже нравится, но если он также звучит грубовато.

Анатолий Грачёв

Bee Gees трудно полюбить из за вокала. Хотя очень красивые мелодии.
Сейчас есть программа транспонирования. Берёте любую минусовку и делаете все 12 вариантов в возможных тональностях. А потом пробуйте попеть в каждой.

So
Sova)))

Мне важно, чтобы голос в априори имел место быть. Чтобы были НОРМАЛЬНЫЕ музыкальные данные и все нормально с дикцией. А текст песен имел смысл. И вообще разделяю песни на две группы: 1) для ног 2) для души

Алексей Северянин

Раньше в тяж метале мужские вокалы нравились , после 22 лет меня тошнит стало от сурового трэша,грува альтернативы .Найтвиш вернули интерес к металлу и как свежей воздух были,когда стал их слушать.

Mila Nachtigall

Я предпочитаю мужской. Но есть очень хорошие песни, которые должны исполняться женским вокалом (некоторые романсы например). Они в мужском исполнении будут выглядеть просто смешно.

Ан
Ангелина

Для меня важно, что именно хочет донести, сюжет! И, как правило, предпочитаю первого исполнителя. Например: " Ты моя мелодия" - Муслима Магомаева. Несравненно с другими!

Fo
Foreverwith종현

Мужской вокал всегда был по душеа вот женский не нравится. Две вокалистки по душе но не более. Ранее думала что я один такой странный человек 😅

Михаил Мишугин

Мне надо, чтобы в песне был смысл. Поэтому нравятся и мужские и женские песни, иногда и детские (например "Прекрасное далеко" из "Гостьи из будущего")

Оксана Тюрина

Нравятся песни и с мужским и с женским вокалом. А японской, китайской, корейской музыкой меня можно пытать). Но брат мой такую музыку очень любит

Александр К

Мужской, как правило, лучше воспринимается, благодаря тому что он ниже. Женский иногда раздражает, но есть исключения. Nightwish, например

Виктор Андреенко

Все когда-нибудь проходит... Для меня интересное звучание и интересная подача (как у Вас на картинке) в любом исполнении- радость.

Alisa Айк

Где у артиста есть голос, или талант спеть без голоса так, чтобы нравилось....возьмите Утёсова голоса не было, но так душевно пел.

Алексей Малахов

Полно и того и другого. Но честно тоже. Ярких мужских вокалов больше. Ян Гилан Джо Дассен,Ободзинский, Демис Русис, и др...

Кристина Гужавина

Полностью солидарна, за иключением нескольких почему-то рок вокалисток) хотя не могу сказать что рок я люблю слушать