Невеста Октября 💜

Мне совершенно не заходят песни с женским вокалом (за исключением всего трёх вокалисток), какой бы идеальной песня ни казалась. Мужской вокал – это мой кусочек Рая 😌
'
Для Вас играет роль: женский или мужской вокал? И, если "Да", то какой вокал Вам предпочтительней?
' Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Оресон

Ну мне нравится женский вокал групп таких, как blackpink, snsd, twice и т.д. Вокал то на уровне ,просто нравится мужской больше)

Gennady Korolev

Мне все равно,кто поёт- женщина или мужчина.Главное- это песня,если она хорошая иноземцев нет,кто её исполняет.

Валерка Захаров

В основном все зависит от музыки! Но есть одно исключение очень сильный вокал это Фредди Меркури! Группа Квин

Че
Черноглазая

Есть любимые голоса как мужские, так и женские. Но да, как-то больше любимых вокалистов мужчин получается 🙂

Виталий Бобров

Нет, для меня роли не играет мужской или женский вокал, главное, чтоб это было красиво и профессионально.

Серёга Шишкин

Главное чтобы музыка была хорошая, и исполнитель путёвый. А уж мужик он или баба - это дело десятое...

Изя Поцман

Любимых певцов - за полсотни.... И наших, и зарубежных.... А певиц - по пальцам одной руки... ну двух....

ⅅжекоб✭Умба

Важен язык, на котором звучит вокал. Французский люблю в женском исполнении, немецкий в мужском.

Узденов Башир

Все зависит от песни. Есть песни, которые в женском исполнении звучат лучше, а есть наоборот.

Андрей Кияев

Главное, чтоб не походило на пенопласт по стеклу. (мужской вокал не раздражает высотой)

Денис Сичкарь

Женский вокал супер (кроме российских звёзд) . Из мужского могу выделить джареда лето))

Гена Муха

Мирей Матье, Джо Дассен из прошлых. Сандра, Томас Андэрс (экс-Modern Talking) из настоящих!

Ми
Милая

Любой песня если нормальная а если такие как щас туц туц я тебя хочу а ты ко мне иди

Shtarev06 Shtarev

да если девушка поет я на телефон мелодию не ставлю а мужскую как настоящии мужик.

Виктор Белов

если гроулинг - то не играет .... а так мужчины как то чаще нравятся как ни странно

Lady Winter

Я тоже предпочитаю мужские голоса, причем пониже. Из любимых групп Сабатон и FFDP.

Rom@n Pol@nsky

Не играет роли. И сложно сказать, почему какая то вещь " заходит", а какая-то - нет.

Foxy Beige

Меня интересуют слова в песне, исполнитель интересует в голосовом смысле.

Alexahdr Gordeev

Мне нравятся хорошие песни, с приятной мелодией, в прекрасном исполнении.

Юрий Шаповалов

Мне все равно кто исполнитель главное чтобы в словах был какой то смысл