Ешкмн Кот

В реалии сегодняшнего время-путин или Грудинин??(без ругани,и честно) типа народного опроса!)

Ответы
Надежда Снигир

К власти будут опять лезть из кожи вон воры! Президентом должна быть женщина.Это уже давно предвещали. И весь кабмин под ноль поменяется .Вплоть до депутатов. Не политик и материально незаинтересованное лицо. Управленец.

Ешкмн Кот

Мы уже испытали вас..Наебулина .. матвиенко и пр..хорош!!!

Ка
Казладоев

В реалии лучше всего было бы так
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=52cc5274e7ae7597282aac27a9bd0c41&n=13

Aлександр Кузьмин

Кто лучший капитан на корабле ?Вася-кочегар или Федя штурман ?

Ешкмн Кот

Если обидел вас,извеняюсь) Устал))) боротся с путидротами!!! Как то так.. без обид пожалуста✊✊✊

Aлександр Кузьмин

Если бы вы знали ЧТО говорят пациенты больниц на первой встрече ! Да вы и слов таких не слыхали . Меня обидеть невозможно . Возможно заинтересовать .

Ешкмн Кот

Не буду спорить)) хорошо что я простой инженер.. и то.. своих чюдиков хватает☺️

Aлександр Кузьмин

А вы думаете , что мои собеседники - сплошь дворники-алкоголики ? отнюдь ! большинство с высшим образованием . Чем выше образование - тем интереснее . Был пяток Членкоров . Там провал . До доктора наук ещё могу - дальше вообще не понимаю .

Виктор Алексеенков

Класс!!!!!

Leonid Tsigelnitski

реалии сегодняшнего дня не они определяют

Ешкмн Кот

Пусть так

Leonid Tsigelnitski

Власть любая распределитель а не производитель

Ешкмн Кот

Да вы что😲😲😲.. а как что 47 млн уже нищие???

Leonid Tsigelnitski

если производительность высока есть что делить

Татьяна Захаренко

Мне всё равно, я в другой стране живу

Leon Popa

ПУТИН-БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!

Leon Popa

👍👍👍👍👍🕵️‍♂️

Ешкмн Кот

А ты то старпёр молдавский что здесь делаешь???

Leon Popa

Я Ж НЕ АЛКАША РУССКИЙ, ЧТОБЫ НЕ УВАЖАТЬ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА. ЕГО НАРОД ВЫБРАЛ, А ТЫ ДУРИН НАРОДУ ПУДРИШЬ МОЗГИ. НЕ ХОРОШО ЭТО!

Ешкмн Кот

И я тоже не русский алкаш!!! но я Россиянин!! и хочу жить нормально в своей стране!!!

Leon Popa

КОГДА ХОЧЕШЬ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ И ПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ СВОИ МОЗГИ. КОГДА В ТВОЕЙ СЕМЬЕ КТО ТО ТЕБЕ ХАМИТ ИЛИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ТЕБЕ ЭТО ХОРОШО ИЛИ НУЖНО ПОДДЕРЖКА И УВАЖЕНИЕ И ТЫ МНОГОЕ СДЕЛАЕШЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ!

Марианна Бородина

третьего давайте!

Ешкмн Кот

Бог!)

Ешкмн Кот

Там..

Ешкмн Кот

Что?!

Nataly🌺

Путин, конечно

Ешкмн Кот

Алло танюша и наталья.. идите на свии страницы..вы мне здесь не интересны!!!

Nataly🌺

Ок, пока

✨Т
✨Таньюша✨

Странный подход к общению.

Ешкмн Кот

Прошайте ✋✋✋.. дальше ЧС!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Да ради бога.

Луиза

Грудинин

Кука

Путин

Ешкмн Кот

Увы нет.. а тебе там самое место!!!

As
Asfool

Так в чем проблема, сходи.

As
Asfool

Ты АФАНАСИЙ свистишь не по делу.

Ешкмн Кот

Ты что такой не угомонный то😡😡😡..Тебя уже открытым текстом послали..чего ещё не понятно то???!!!

As
Asfool

Ты только тут такой словесный герой?

Andrey Korostilev

🤔

Ешкмн Кот

Ответ)))Живём в жопе.. но 70%дебилов ответили путин😂😂😂..страна дебилов👎👎