Ирина Брянцева

Сломались весы, у меня -115кг, у подруги- 111кг, но на самом деле весит больше...))) Пусть радуется..)) А вы любите радовать своих друзей? И как?

Ответы
Io
Ioan

Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду! anekdotov.net

Ирина Брянцева

Ты жесток..) Но это правда.. Так и вышло.. Пора назвать вещи своими именами..)

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Ирина Брянцева

Похоже время ближе к ночи..))

Io
Ioan

)))ты великолепный собеседник555, и 777 за шумахерство

Ирина Брянцева

Уважаю Михаэля!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Отслужив более 5 лет под Одессой, я мечтал выпустить свою очередную книгу "Одесские высказывания и анекдоты", но... это стоит больших денежных вливаний! Изыскиваю средства для выпуска Первого тиража! Фрагмент из нового сатирического бестселлера: " Сара! Я таки имею до тебя вопрос! Ты так поправляешься или у нас весы спешат?" Мои координаты - vadim.kozloff 8926 571 18 95 г.Москва и ближнее Подмосковье."

Михаил Семёнов

А меня жена попросила в качестве подарка поверить наши напольные весы. Есть подозрение, что они завышают на килограмм-другой, а она хочет знать истину.

Ирина Брянцева

Надо сделать..)

Михаил Куликов

Японцы русскоговорящие весы сделали чем больше вес тем громче ВСЕ РАВНО ты самая крксивая

Ирина Брянцева

Круто!! Надо купить..)

Анатолий Птохов

Если сломались, то 150 не меньше.А обманывать не хорошо! Все тайное становится явным

Анатолий Птохов

Ну, не плачьте! Может я вас обрадую-у жены сломались когда у нее было где-то 60 кг, а у меня около 90. Китай! Вроде наладил, но собрать никак не могу

Ирина Брянцева

Хорошо..)

Антуан Же

на твоих весах вы с подругой 115 кг, а на её вы весите 111 кг, а кто больше весит из вас

Ирина Брянцева

Верю

Антуан Же

вот и действуй, скольких видел, в течении месяца по 20-30 кг сбрасывалали и такими девочками становились

Ирина Брянцева

У меня всё в порядке с весом

Антуан Же

ладно, что то крутишь ты, всего хорошего пока

Ирина Брянцева

Пока

Андрей Каретников

111 КГ это радость? Радовать люблю,только не чувством превосходства над собой.

Ирина Брянцева

Для подруги не жалко..))

Иори

Таких как Вы обжор, я обычно радую конфетами, плюшками и другими продуктами

Ирина Брянцева

Спасибо, присылайте..))

Иори

Адрес пишите. Вышлю бандеролью

Ирина Брянцева

187553, Ленинградская обл, г. Тихвин, 1 микрорайон, д.11. кв.63 Жду..)))

Иори

Всё. ждите к Новому Году

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Сергей Петрович

Своим весом кого то радовать-абсурт,тело ваше и вам с ним жить

Сергей Петрович

не соблюдение своих пропорций рождают проблемы

Ирина Брянцева

Я соблюдаю

Надежда Генералова

Конечно. люблю.Какой нибудь миленькой недорогой вещицей.

Владимир Гончаров

конечно!!! они получают от меня свои любимые ароматы!)))

Владимир Писарев

Уж точно своими параметрическими данными

Юрий Кос

-люблю ломать весы на 120кг

Galina Sheina

Как ни странно-тоже едой!

Максим Исаев

Прикинуться дурачком))))

Ирина Брянцева

Мои больше любят мой чёрный юмор..))

Максим Исаев

На вкус и цвет.....

Ирина Брянцева

Точно.

Анатолий Лапшин

Весом нет. Подарками!!!

Па
Партизанка***

весы виноваты..ага...

Ирина Брянцева

Наоборот, подруга радуется..))

Па
Партизанка***

а вы?

Ирина Брянцева

А мне радостно от её настроения..)

Па
Партизанка***

отлично))

Валентина Бояршинова

радовать-это хорошо

Сергей Фоминых

сломаными весами

Nikola Mahkov

мы подарками..

Ирина Брянцева

Тоже

Nikola Mahkov

😆