Гектор

Когда я голоден, то могу "умять" за раз штук 15 мант, а ты?))

Ответы
Юлия

Приехала как то в деревню, там настряпали пельмений, большие такие, ехали мы долго и я была очень голодная, спрашивают....сколько сварить пельмений...я говорю 10...они сказали что так мало...я спрашиваю а сколько надо....они говорят...ну штук 30))

Гектор

)))))))))))

Дядя Миша

Юля - скромница. Так могла бы и не доесть.
А пустое брюхо ...............

Юлия

Там огромные пельмени были) 10 много было))

Дядя Миша

Ну и ладно............

Лилия

Когда мои мужчины голодны,я реально могу налепить штук 300,часть сразу приготовить ,часть заморозить.А ты?

Виталий Бугриев

А мант, это что?Я знаю мантЫ, значит мантОв. А мАнт, это рыба такая, из семейства скатов!

Гектор

сапоги значит по вашей логике сапогов а не сапог??? садитесь двойка вам

Виталий Бугриев

Ваша русская язЫка далика ат савиршенства, Вам минус пять!

Гектор

не учи ученного гражданин копченый

Сергей Дроздов

Уважаемый Спутник! Поезжайте в Сибирь-там меньше 50 пельменей не употребляют!

Гектор

Та то бензин....а то дети..Т.е. манты это намного больше пельменей))

Сергей Дроздов

У Вас манты с бензином?

Алёна

надо проголодаться....)) да и манты..они разные по размеру..видали такое)))🤣

Гектор

)))))

Алёна

😭 😢 😷

Гектор

не плачь

Алёна

я рыдаююю..от обжорства)))

Гектор

)))

Ольга Банина

А мы их бозами называем,лепим в виде розочек и ,когда едим-не считаем!

Гектор

☺️ 👍 👍

Марьям.

Манты это вкусно,но больше пяти штук(как бы голодна не была)не осилю.

Гектор

помогу)

Марьям.

😉 😉 😉

Гектор

🎄

Марьям.

С наступающим.Пусть исполнятся все ваши мечты и желания.

Гектор

Спасибо добрая душа!

Алла Ковалевская

а не лопнешь "деточка" от обжорства, 1-й то на голодный желудок идет

Гектор

😄

Ал
Алик

если бы еще так же работал ,тебе не было бы цены !!! ☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алик

тогда просто достойно все у вас ! это даже очень радует !!!☺️ ☺️ ☺️

Гектор

Благодарю!

Ал
Алик

на здоровье и благо !!! успеха вам еще большего !!!☺️

Гектор

Взаимно!

Ал
Алик

🤗

Олег

Я предпочитаю натуральное мясо! Без предварительной обработки.

Наталия Зарецкая

Так вы же мужчина а у мужчин опетит хороший, да ещё и голоден.

Гектор

точно

Наталья Тюленева

Я три штуки.... ну четыре...пять если оооооочень голодная......

Гектор

я помогу

Наталья Тюленева

😀😀😀 хорошо))))

Гектор

😄

Луиза Бальтазар

Я только одну. остальные будут уже не на голодный желудок))

Гектор

)))

Анна Кошкарева

Я их люблю, но.... для меня это чревато последствиями 🤣

Гектор

Какими..поделитесь?))))

Анна Кошкарева

Я подумаю )))

Гектор

)))))

Гектор

😉

Анна Кошкарева

мурк )))

Гектор

😺

Ек
Екатерина

Смотря кто готовил...вкуснее,Чем в Казахстане-не ела

Гектор

в Питере не ел)) в Москве бывало пробовал........не то

Ек
Екатерина

Вот и я о том же

Ек
Екатерина

Вот и я о том же

Ек
Екатерина

Вот и я о том же

Гектор

☺️

Елена Мансурская

ел мант мн0г0 мал0 ест регулярн0 следит за питанием

Гектор

))

Ержан Сайкенов

Я-Казах!!! Могу и барашка на спор умять!!! С кумысом!

Гектор

Верю!

Галина Д

Ты еще не видел слепую девочку!!!!😀😀😀

Валентин Витальевич

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄похмелился?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я считаю похмеляться. - это продолжать пьянку, я вернулся домой и никто меня не сможет уговорить выпить

Валентин Витальевич

Хорошо сила воли есть ...

Владимир Сухих

Я не знаю что такое мант голодный порю асё подряд

Гектор

🖼

Владимир Сухих

манты Прошу прощения туплю пойду сьем что не будь

Гектор

)))

Рустам Дугоев

Не знаю... Но почему-то захотелось проверить...)))