Мария Я

С детства слышу...такие выражения...много смеёшься,плакать будешь...или счастье любит тишину...А вы счастливы?

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

если так,то счастливее меня нет никого на белом свете.

Любовь Алексеева

Думаю да, не нужно рассказывать про своё счастье.

Ви
Виталий

А как понять выражение: счастье любит тишину?

Ви
Виталий

никому о нём не рассказывать?

Ви
Виталий

а то я увидел в выражении ещё один смысл )))

Ви
Виталий

когда двое счастливых людей общаются друг с другом.

Ег
Егор

Большлй пирог ешь молча. Турецкая пословица..

Sergei

Счастлив аж до поросячьего визга.😅

>Izrail Kogan

не знаю, но тишина отсутствует.

>Izrail Kogan

да мне не очень, тишина с одиночеством на пару ходят.

Valentina

Не бывает счастья вечного...

Valentina

Счастье это миг,когда совпадает желаемое и действительное,когда вырастают крылья,но вскоре вас опустят.

Мария Я

Нет,счастье это состояние души.,и это не миг.

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".

Мария Я

Вы вряд ли поймёте,что я имею ввиду, поэтому каждая останется при своем мнении.

Владмир

Счастливым надо родиться.

Владмир

А потом будешь счастливым автоматически.

Владимир

Давай помолчим... 😄

Владимир

Давай хорошо помолчим... 😂

Газу Бензин

а что такое счастье

Мария Я

Счастье это жить в Радости ,покое и любви.

Мария Я

Я с вами спорить и не собираюсь,ваше право.

Фердыщенко.

Не совсем счастлив

По
Полина

У меня пока шумно .

По
Полина

Не пришло стало быть пока . Подождем !

Бо
Бооис

Побольше плачте...

Бо
Бооис

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Бо
Бооис

А последним смеётся знаете кто?

Бо
Бооис

До кого позже всех доходит

Бо
Бооис

Не ух... А сидели на трубе, то есть нефтяной

Alex Dark 🇷🇺

это заеб чей то

Валентин Трегубов

Молчу молчу ))))

Мария Я

А я не хочу молчать,я кричать буду.

Мария Я

Обязательно!!!!Только я свой сошью...в цветочек,я же девочка)))

Валентин Трегубов

Как трусы у волка из ну,погоди ?

Алексей Калиниченко

Тишину я люблю

Алексей Калиниченко

Может быть, но это уже частности.

Yuri Kozhevatov

Нет,но я болею

Георгий Меньков

Временами...

Георгий Меньков

Странное место для рыбалки.

Александр П.

Частично.

Александр П.

Просто.Положительно:до сих пор жив, есть счёт в банке, автоправа.Остальное:холост, детей нет, машины нет, квартиры нет, очень хорошая девушка меня отшила, временно без работы.Так яснее?

Александр П.

ОК Мария.

Мария Я

Желаю Вам ,чтобы были очень счастливы!!!!И это от всей души!

Александр П.

Благодарю за хорошие слова Мария! И Вам удачи в жизни!

Михаил Поляков

Ну так....

Мария Я

Взрослые сыновья,выросли хорошими,порядочными мужчинами.И я этим горжусь и естественно счастлива!

Михаил Поляков

Не плохо. Я не много о другом подумал.... А так да!!!!