Ал
Александр

Мой коллега каждый день пьяный, что делать?

Ответы · страница 3
Илья Грузинцев

дай 40000 в долг под процент. потом здай его начальству и проси уже через 2 месяца 160000 р.

Юлия Балюк

Плохо, но пока он сам не захочет ни чего не поделаешь 🙃🙂🙂🙂

Марина Соколова

тут уж ничего не поделаешь, надо менять коллегу))). с ним пить нельзя - он перепьёт))))

Мукаддас Фахриддинова

Быть вместе с ним и приташить друга вместо него. Как раз скоро место освободиться!

Ольга Владимирова

Ничего.если это на работу не влияет.Если подставляет этим тебя.то менять коллегу.

Евгения Коваленко

Посыпать ему в еду тимьян. Это будет вызывать рвотный рефлекс .а у трезвого - нет.

Вл
Владимир

По западному сдать как тару нехорошо .....А так --он с вами пересекается по работе?

Евгеша Андреева

вы о зависти, солидарности, порядочности или ответственности?

Александр

Насыпать ему для расстройство и угостить пусть поймёт что нельзя пить много😁

Смит Девис

завидуйте ну белой завистью .или печень лечите .тогда не надо будет завидовать.

Фо
Фотиния

Заставить его выпить столько алкоголя за раз , чтоб больше в жизни не хотелось.

Галина Соклакова

А может, это стиль жизни такой... Ну уходит он в свой мир, лишь бы никому не мешал

Жанна Туаева

Уволить. Поверьте мне, его ничего не заставит измениться. Это не работник.

Гия Гогохия

Ничего.Вы не в состоянии повлиять на его выбор.Алкаша надо только лечить.

Рустам Азимов

Ну пей с ним, ему меньше достанется, а так же у вас будет взаимопонимание.

Мальвова Анастасия

лучше слегка пьяный профессионал......

Дура Впечатлительная

У него душевная причина наверняка имеется. Ему надо сменить обстановку.

Tanyshka Анатольевна

Закройте его в погрибе на недельку, и подкармливайте, может одумаеться!

Tanyshka Анатольевна

Не снесет, а как подругому, зачем себя так гробить пузырями.

Андрей Матвеев

Он тебя обижает или руки распускает?

Андрей Матвеев

Он тебя обижает или руки распускает?

Tanyshka Анатольевна

Некому обижать и руки распускать

Андрей Матвеев

Прямо так как будто досада какая то, то что не кому...)))

Лариса Хуснутдинова

если вас раздражает ."отсимороньте" ситуацию,с юмором подойдите к ней....

Александр Рышкович

Провести разъяснительную беседу, и предложить мед.помощь! Обращайтесь!

Ме
Механик.

Будет спать по пьяне призерватив ему в жопу засунь,проснется и завяжет.

Alisher Isaev

былбы друг то другое посоветовал бы. а этого коллллегу за жопу и в говно