Олег Брантов

Людей можно не ставить в известность, что они рабы, достаточно поставить их в эти рамки?

Ответы
Наталья Бабаева

Да... это так... можно даже в рамки не ставить. а просто подсадить человека в какую нибудь зависимость, самим же человеком, согласно его слабости... например, наркотики, никотин, алкоголь, рулетка, карты, компьютерные игры и т.д.

Наталья Бабаева

Жаль что все так печально...

Олег Брантов

Мне тоже, но я наблюдатель, а люди участники

Наталья Бабаева

Не боитесь, что и Вы в какой нибудь незаметной для Вас сети?...

Олег Брантов

Мы в сети мошенников и воров, захвативших и власть и этот сайт, но я лечу по Вселенным и вижу все их несовершенства

Наталья Бабаева

Интересно... поделитесь своими познаниями и ощущениями...

Олег Брантов

Все миры в разных Вселенных на грани что ли, могут избежать последнюю мировую войну и идти по пути развития дальше, просто помимо своей человеческой тупости а ведь человека искушают и есть кому и это тоже часть эксперимента, но многое зависит от людей, их воли и разума. Далее ребусы от вторжения и уже не Земного происхождения страшного апокалипсиса, до его прилета надо как то всем эвакуироваться, но люди даже не в поиске.

Наталья Бабаева

То что Вы пишите, описано в Библии, но несколько иначе... Искушает дьявол, спасает Бог... Воля и разум человека - сделать выбор с кем и за кем идти... до прилета Христа близко, выбор нужно делать быстро, а люди даже не в поиске...

Артур Галеев

что только не придумают, лишь бы не работать.. )))

Артур Галеев

так может этот ИГ-сопромат который подвластен только Вам... о величайший из невменяемых, о умнейший среди нас глупых, сделай так что бы поля не оскудевали, а скотина тучилась и приумножалась )))

Олег Брантов

ИГИЛ превратился в ИГ. Сегодня впервые я узнал посмотрев фильмы в нете про исламское государство. И многое понял, все не на ровном месте. А землю и все добро у моих предков еще отобрали, так что до сих пор ничего нет, колхозы ограбили и развалили, а альтернативы нет ибо и в планах того нет, в их планах гибель всего человечества. Понимаю ИГ - сопротивляются Жидоворам правящим во всех арабских государствах.

Артур Галеев

теперь я начинаю понимать Ваших коллег из соседнего государства.. с такой "клиникой" далеко не уедешь )))

Олег Брантов

Да я и не сомневался, что психиатры на своем сайте этим "клиникой" все диалоги о правде и заканчивают. Наверное от того, что психиатрия - с её тестами айкью ложная наука.

Олег Брантов

Спокойной ночи! Приятных снов!