Олег Брантов

Людей можно не ставить в известность, что они рабы, достаточно поставить их в эти рамки?

Ответы
Наталья Бабаева

Да... это так... можно даже в рамки не ставить. а просто подсадить человека в какую нибудь зависимость, самим же человеком, согласно его слабости... например, наркотики, никотин, алкоголь, рулетка, карты, компьютерные игры и т.д.

Наталья Бабаева

Не боитесь, что и Вы в какой нибудь незаметной для Вас сети?...

Олег Брантов

Мы в сети мошенников и воров, захвативших и власть и этот сайт, но я лечу по Вселенным и вижу все их несовершенства

Наталья Бабаева

Интересно... поделитесь своими познаниями и ощущениями...

Олег Брантов

Все миры в разных Вселенных на грани что ли, могут избежать последнюю мировую войну и идти по пути развития дальше, просто помимо своей человеческой тупости а ведь человека искушают и есть кому и это тоже часть эксперимента, но многое зависит от людей, их воли и разума. Далее ребусы от вторжения и уже не Земного происхождения страшного апокалипсиса, до его прилета надо как то всем эвакуироваться, но люди даже не в поиске.

Наталья Бабаева

То что Вы пишите, описано в Библии, но несколько иначе... Искушает дьявол, спасает Бог... Воля и разум человека - сделать выбор с кем и за кем идти... до прилета Христа близко, выбор нужно делать быстро, а люди даже не в поиске...

Артур Галеев

что только не придумают, лишь бы не работать.. )))

Олег Брантов

Да я и не сомневался, что психиатры на своем сайте этим "клиникой" все диалоги о правде и заканчивают. Наверное от того, что психиатрия - с её тестами айкью ложная наука.

Артур Галеев

вполне возможно..

Олег Брантов

Спокойной ночи! Приятных снов!

Артур Галеев

И Вам, Спокойной ночи )))

Олег Брантов

Благодарю!