Игорь Фолимонов

Пообщавшись на этом сайте я заметил,что когда люди узнают о том,что у меня нет второй половины,почему то сразу начинаются либо распросы наподобе :а почему,а как так.Что я невольно задумался может это людям заняться нечем.Как говорила Раневская,это у жопы две половинки,я цельная

Ответы
Эльвира

Ты так часто об этом говоришь, что рано или поздно Вселенная тебя услышит, и ты, действительно, останешься одиноким до старости лет! На самом деле, ты этого не хочешь!!! Ты просто обижен сильно на кого-то, да ещё и детский максимализм в тебе присутствует! Взрослей давай уже!!!

Игорь Фолимонов

Почему это скоро ?

Эльвира

Ну ты же этого очень хочешь! А все наши желания сбываются и чем сильнее хочешь, тем быстрее сбываются. Так что думай, что желаешь!... Желания тоже надо с умом формулировать...

Игорь Фолимонов

Да.Я желаю быть один

Эльвира

Значит будешь!)))

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо

Лариса

Люди любят лезть в чужую жизнь. Особенно россияне. Своей жизни нет,так хоть другому в душу плюнуть. Никакого американнца ,например,никто не имеет права спрашивать о личном (приватном). Сразу нахер посылают.

Игорь Фолимонов

Вы русская ?

Лариса

Нет.

Игорь Фолимонов

А кто ?

Лариса

Какая вам разница?

Игорь Фолимонов

Угу...ну ладно.Еще меня в национализме обвиняют

Катя

нет Игорь ,люди реагирую на то как ты терпеть не можешь женщин да детей ,если б ты просто говорил что не нужно тебе это ,без оскорблений вроде "шлюхи " то возможно и отношение было бы к тебе иным

Игорь Фолимонов

Это плохое чувство

Катя

когда взаимно - нет ,не плохое .Да и даже когда не взаимно .Приятно осознавать, что чувствуешь себя человеком ,что что-то еще шевелиться внутри ,а не окаменело .

Игорь Фолимонов

Мне приятен камень в сердце

Катя

ну что ж...возможно

Игорь Фолимонов

Просто

Ринатина

Вы настолько часто повторяете, что вам никто не нужен, что невольно появляется мысль...ещё как хотите любить и быть любимым, только вот вы никому не интересны... Извините

Игорь Фолимонов

Ошибаетесь

Ринатина

Я только буду рада

Игорь Фолимонов

Я и правда не хочу ничего

Ринатина

Всё возможно.... Но я всё равно желаю, чтобы у вас появилась девушка по вашей душе.

Игорь Фолимонов

Не надо

Ринатина

Не надо- так не надо 👍

Анна Мусихина

Всех беспокомт одиночество из-за страха.... ёще потому что самим с собой так не интересно что пустоту нужно заполнить кем-то или чем- то))))

Хазова Екатерина

У меня тоже нет второй половины и что?кому какое дело.Мне нравится Высоцкий,я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда внеё плюют.

Кот Колбасоход

раневская тоже кстати была стервой-одиночкой. так за всю жизнь и не нашла себе пару. не удивительно что ты ее цитируешь.

Игорь Фолимонов

Я не ее поклонник.Фраза понравилась.А одиночкой лучше,чем со всякой швалью спать.

Кот Колбасоход

а не шваль, что тобой не заинтересовывается?

Кот Колбасоход

ну так значит с тобой что-то не так?

Игорь Фолимонов

Без понятия.Это точка зрения женщин.У меня теперь другие планы.Крест на личной жизни.

Шынаркуль Калыбаева

А мне всё равно...Мне есть чем заняться. Ну нет второй половины, значит вам и не нужно. Вы сами по себе самодостаточны.

Леди- Л.

Не нравятся визави,--проходите мимо,улыбнувшись,Вам никто не хочет причинить боль,просто хотят поддержать😊

Игорь Фолимонов

Это разве поддержка ?

Леди- Л.

Если интересуются,--значит уделяют и время,и внимание...

Таисия Иванова

Но это от вас зависит, если бы вы об этом не писали, никто к вам не приставал.... но чаще всего это неинтересно

Татьяна Харчикова

ну сейчас не удивишь тем.что люби свободны.попробуй найди еще среди этого мрака свою половинку.🍫 🍵

Witch

Игорь, видя ваши вопросы, и ваше "типа" желание быть одиноким, вижу что столько внимания никому не нужно!

Игорь Фолимонов

У меня не типа,а именно желание

Witch

Так и будьте одиноким, для чего столько вопросов, привлекающих внимание?

Игорь Фолимонов

Просто так

Witch

Ну-ну!

Игорь Фолимонов

Гудбай

Ермакова Екатерина

Ой понимаю.. Да не далекие. Пытаются причину выяснить, почему тут сидишь. Типа ищешь кого то...😐

Игорь Фолимонов

Дома им заняться нечем

Игорь Фолимонов

Я и правда никого не ищу

Mарго Беккер

И ещё она говорила, у Яблока...Согласна...Я отвечаю в подобном случае-За что вы так ненавидите меня?

( * ; *)Татьяна Наумова

Раневская ничего подобного не говорила...
если вас ЭТО раздражает- не говорите о себе ничего.

Это Я

О нет...пообщавшись с тобой,таких вопросов не возникло.Я поняла,что ты один и поняла почему))

Игорь Фолимонов

Да ничего Вы не поняли и не поймете

Это Я

Куда уж мне)

Юлия

Тебе заняться не чем.....Пошел бы лучше к психологу и тогда сразу нашлось бы чем заняться

Игорь Фолимонов

Ничего менять не буду

Юлия

Хорошо хорошо не нервничай

Игорь Фолимонов

На личной жизни я давно поставил крест так что пофигу теперь

Артур Пирожкоff

Юлия !!! У него на лбу всё написано !!!!!

Юлия

Уже прочитала 😂

Карина А-А

😆 Вот и не хер провоцировать любопытных на вопросы)))) Так и говори, что ты не жопа))))

Серафима Климова

Ха ха ха , Карина , ты не хуже Раневской рассуждаешь ! Любопытства тут хватает , про аватар тоже спрашивают от кого скрываешься , людям до всего есть дело

Фердинанд Франц Иосифовович

Странное многожопие...чем гордиться?

Оксана Шункиева

Я тоже одна по стечению обстоятельств...ни не считаю себя неполноценной...цельная я...

Александр Харитонов

Если вы увидите что сзади у меня сыплется песок знайте это нерасстраченный порох