Лев Дувидович Перкис

Что встречается чаще вежливость или грубость.

Ответы · страница 4
Олег Федюков

На грубость нарываешься если захочешь. А вежливость заслуживаешь если постараешься.

Наталья Волуева

Если вы сами не хамите и вам хамить не посмеют, собственно - вы ведь не дадите повода

Лев Дувидович Перкис

Как же сильно вы ошибаетесь.

Людмила Большакова

Сейчас не могу с уверенностью сказать т. к. из за болезни привязана к дому. Думаю 50/ 50

Светлана Нестеренко

Вежливость. Как ты относишься к окружающим так и к тебе. Терпеть не могу грубиянов.

Галина Блажнова

К чему вопрос. вЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ - ОДНИ МАТЫ, А УСЛЫШАТЬ - ИЗВИНИТЕ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Виктор Лекомцев

Что чаще встречается:человек или нелюдь?Первая национальность встречается чаще.

На
Надюфка

Как сам себя поедешь ...на грубость грубостью ответят. На вежливость - вежливастью

Лариса Ищенко

Вежливость, в последнее время, встречается, к сожалению, все реже и реже...🙁

Наталья Грецова

Наверное вежливость,но грубость очень выделяется и видна больше,чем вежливость

Валя Серкова

Я уже почти 4 года сижу дома, на улице не бываю, а кем общаюсь, то все хорошие люди.

Анна Королёва

А это зависит от человека: что он хочет видеть - то чаще всего ему и встречается.

Лев Дувидович Перкис

Вы правы, если человек вежлив, то и с ним чаще вежливы.

Анна Королёва

Добрый день, Лев Дувидович! Рада что у меня есть единомышленники.

Лев Дувидович Перкис

Добрый день. И мне приятно общаться с вежливым человеком.

Анна Королёва

C праздником Вас. Возможно Вы и не имеете отношения к ВМФ, но я считаю что это наш общенародный праздник. Сегодня я смотрела репетицию военно-морского парада и была очень горда за нашу Армию.

Лев Дувидович Перкис

Много лет назад я оказался в Ленинграде в день ВМФ , парад кораблей на Неве и тогда - это было впечатляющее зрелище.

Анна Королёва

Добрый день, Лев Дувидович. "Ад и рай - в небесах" - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и Рай не круги во дворце мирозданья. Ад и рай - это две половинки души. А вы согласны с Омар Хайямом?

Лев Дувидович Перкис

Омар Хайфам был мудрым человеком.

Вера Шевелева

Когда человек воспитан,то грубость не получишь.А вообще то много грубых людей!

Алексей Барышев

Чаще вежливость или почти всегда ,но иногда в грубой форме !!!Но это от этикета !

Екатерина Васильева

грубость... людям надо разрядиться на ком то, поэтому не обижайтесь если на вас

Лев Дувидович Перкис

Обижаться вообще не надо, тогда грубость так и останется у автора.

Екатерина Васильева

Не останется, он разрядился и стал добрым

Владимир Зяблицев

Чаще встречается вежливость, а грубость надо с достоинством и умелоприсекать

Алла Мынзат

К огромному сожалению в нашей стране преобладает грубость - не воспитанность

Алла Мынзат

Мне не понятно ,а Вас это не затрагивает . Почему мне а не себе сочувствие выражаете?

Лев Дувидович Перкис

Почему только вам? Всем кто ощущает грубость и невоспитанность.

Александр Падерин

Это зависит от нас...если мы достойны вежливости, она и будет чаще встречаться

Тома Варзина

Наверное. второе. Мне так кажется. Вежливость сейчас не в моде. можно сказать.

Ольга Ивкина

Вежливость. Лично мне ОЧЕНЬ редко грубят. За последние полгода только 2 раза.

Ольга Ивкина

4 раза. 2 педагога, одна директор дома культуры и одна врач высшей категории с 40-летним стажем работы.

Лев Дувидович Перкис

У вас хорошая память с динамикой воспоминаний, а главное вы совсем не злопамятны.

Ольга Ивкина

Спасибо ! Потому что грубость в моей жизни - редкое явление. Потому и запоминается как эксклюзив.

Лев Дувидович Перкис

Интересная мысль : отрицательный эксклюзив. Спасибо.

Елена Поддубная

Конечно, большинство людей нормальных. Поэтому чаще встречается вежливость